В ответ на пост "моя полиция меня бережет"

Ух словлю минусов... НО! Вы заебали! Что, только там менты хорошие? В России Вас только жезлом в дупло сношали?

На примерах...

Переехал в Питер, наслышан был о том что менты тут звери и за каждое недоразумение сношают сразу и без объяснений. НО!

Мы ж бессмертные! Нас целых двое! Я и брат! Да тут и вся поганая Пиндосия юшкой умоется! А ну, блять, выходи, сраная алькайда! Ща по щщам схлопочешь! Короче, нажрались мы в хлам по кабакам. Мало того что в хлам, так еще и бабло не расчитали... На такси не хватает, метро закрыто, бибикус через час (т.е. уснем, нахуй, на остановке)... Решение? Без вариантов! Таежным ребятам 7 км до дома это даже не крюк! Это разминка! Попиздили...

По пути взяли пива.... раз пять брали... не, ну его канешн, после двадцати двух, типа не продают, НО... (правда охуенное слово?) в общем к дому мы подходили, как китайский феерверк! Но мы ж в Питере, размышляем о высоком! В итоге мы с братом не сошлись в трактовке значимости Бродского в истории поэтов Серебрянного века... Он настаивал что Бродский наше всё, Я - что Бродского в серебряном веке ни кто не знал... Спор перерос в активную фазу... Мы стояли и орали друг на друга матерными словами! Мы цитировали поэтов и критиков! Мы были готовы вцепиться друг другу в глотки! И тут, как необратимость бытия, как Немезида изящной словесности, появляется патруль.

- Молодые люди, что у тут у вас происходит?

- Простите пожалуйста, но мы с братом не сошлись в выяснении роли Бродского в Серебярном веке русской поэзии...

- Бродский в Серебряном веке? Молодые люди, только за это вас стоит забрать в отделение, Бродского даже поэтом считать нельзя! не смотяр на его Нобелевскую премию!

- Но позвольте! А как же бессмертные строки...

- Князь Гвидон! Чем не бессмертная строфа? Но сколько в ней смысла? В общем, молодые люди, пройдите в машину.

- Но что мы плохого то сделали?

- Да ни чего, но до дому я вас довезу. А там можете спорить о чем угодно.

И мы с Петькой доехали до дому на милицейском такси... А там упали спать, и Бродский нам в хуй не впился.

Так что,  не равняйте пока сами не попробуете. Наши менты даже лучше чем всякая итальянщина.