В одном из наших магазинов)

В одном из наших магазинов) Незамерзайка, Маркетинг, Пенза
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Беру 20л техспирта и мешаю 2 к 3 с водой + фейри.
раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий
И как? Вкусно?
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

На пятой рюмке чуть пропадает зрение, а так ничего. Только берите фэйри с лимоном. Яблоко - это моветон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не замерзает, не жалуюсь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Незамер Зайка продается на каждом углу (на дороге, в продуктовых, в хозяйственных, а-да, - в автомобильных). Спирт чистый хоть медицинский, хоть технический хрен где купишь. гОмск.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

г. Воронеж, 4 оптовые базы. Проблем нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, извините, но я не удержался и заорал в голосину. гОмск - это сильно. В следующий раз не ленитесь ставить знаки препинания
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Незамер Зайка

Я мимо этого уже не могу пройти...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще этот мем нарисовали на растяжке, уже несколько лет как, на каком-то вело соревновании. после чего он уверенно прописался в Омском интернете.

Автор поста оценил этот комментарий
Беру через знакомых спирт медицинский в баклажан 5л 500 р. и спирт Альфа со спиртзавода по 100 р. за литр, мешаю в пропорции 1 к 2, и то и то чистейший этиловый спирт, медицинский попроще, альфа покруче (по уровню очистки). Да согласен выходит чуть дороже, чем дешевая омывайка, 500 р. за 15 литров, зато я уверен что я и мои близкие не вдыхаем вредные пары метилового и изопропилового спиртов. единственное в салоне, попахивает водкой, менты глупые вопросы задают, приходится объяснять, давать баклажан из багажника понюхать)
Автор поста оценил этот комментарий

Где берете техспирт ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На базе.
Тут многие пишут, что там только по тоннам разливают, но в основном так по телефону говорят.
Если приехать и поговорить, то нальют спокойно и 10л. Калым всем нужен.
На трех из четырех баз я смог договориться
Автор поста оценил этот комментарий

А где берёшь спирт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

База оптовая. 80р литр

Автор поста оценил этот комментарий

Дорого. Изопропанол даже если покупать бочкой по 216 литров, то выходит по 78 рублей за литр. Если разводить 2 к 3 то за 5 литров незамерзайки у вас получается 156 рублей. Оптом шмардюк незамерзающий стоит ровно в два раза дешевле.


Где найти технический этиловый спирт я не знаю, везде продают "медицинский".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите по оптовым базам, а не магазинам хим.реактивов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу ищу. Либо вагон (реально предлагают от 10 тонн, либо таки чистенький (хоть и марки Т, до 30% примесей))))

Автор поста оценил этот комментарий
поищи не технический, а ректификат. или денатурат, но он цветной и часто вонючий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку