В общем тираниды спускаются на ваш стол и я победил

В общем тираниды спускаются на ваш стол и я победил Warhammer 40k, Моделизм, Настольные игры, Миниатюра, Tyranids

Стендовый моделизм

4.7K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

теперь будут эту фотку кидать вместо титана "Император" со словами: "Я ставлю это на стол, вообщем, я победил"

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто победит, титан "Император" или тираниды с этой фотки?

раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий

«Мы сражались с ними на первый день, и наши пушки с лёгкостью рвали их на части. Мы сражались с ними на второй день, и видели, как ракеты отскакивают от толстой кожи, которую они нарастили, так что пришлось перейти на копья. Мы сражались с ними на третий день, и нихрена уже не работало!».

раскрыть ветку (8)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сражались с ними совместными силами флота, ИГ, астартес и механикусов. Мы бросали против них танковые полки, титанов и авиацию. Мы забрасывали их ядерными зарядами и мельтабомбами, расстреливали из крупнокалиберных орудий с земли и с обрбиты, заливали прометием. Мы почти выбили их с планеты, но тут Криптман объявил, что "у него есть план", и экстерминировал её.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
-да , хороший план , а взрывать что будем?
--ПЕРДАК СЕБЕ ВЗОРВИ , МАНЬЯК ХУЕВ!©
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рука аж сама к Лазпистолету потянулась.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Криптман за свой джихад галактического масштаба итак получил ремня от других инквизиторов :D

Можно и не тянуться к пистолету :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тиранидов-то он все таки задержал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но дюлей получил. А раз получил. Значит мог бы придумать чего получше. Получше чем обмазываться торпедами и разносить в пыль кусок галактики.
Автор поста оценил этот комментарий

Он их к оркам на махач отправил. И есть теория. Т.к. обе стороны становятся сильнее от битв, то победитель в конечном итоге может нагнуть всех и вся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не копья, лэнсы же!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тиранид.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Титан.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кхарн

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
эй. Тяжелую артиллерию то зачем применять? Я тогда Драйго выставлю.
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты так?! Уриэль на демоническом паровозе, увези этого Драйго-наркомана отсюда!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нечеловечески выгнув пальцы, я достаю из сумки, вес которой мог бы убить обычного человека, ... кого?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какого-нибудь жопошника?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
сверхчеловеческого жопошника!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нечеловечески сверхчеловечного жопошника!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Титан это просто Титан. А тут, скорее всего, Материнский корабль на котором около миллиарда различных тиранид, в том числе и ужасные Биотитаны.  Конечно на самом Титане тоже дофига всего. Скорее всего несколько рот скитариев, но это все равно мало.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато там есть кафедральный собор с пушками. Сила пафоса побеждает!

Автор поста оценил этот комментарий

Линкор носом в материнский корабль и в варп, остальные сами разбегутся (по галактике, гы)

П.С. один титан мало, если взять последнее крупное месиво (война с орками на Армагеддоне) то там счет на десятки машин, со стороны орков точно, флот в объеме 50.000+ кораблей и тд

Автор поста оценил этот комментарий

большая хрень сверху.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку