В Новосибирском зоопарке можно почесать капибару

В Новосибирском зоопарке можно почесать капибару
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
вообще капибары довольно безобидная живность и поэтому их часто можно видеть в т.н. КОНТАКТНЫХ зоопарках -там где животных можно погладить...
а вот даже капибара ездовая с ковбоем )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Усталость забыта колышется чад

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И снова копыта как сердце стучат
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем их преследуют 3 негра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тренированные макаки, кидаются на свиней-бородавочников, мешая им бегать - помогают неграм охотиться на них. Вся фишка в том, что эти свиньи не боятся обезьян, и легко подпускают их на максимально близкое расстояние. С охотничьими собаками так не получится.
Автор поста оценил этот комментарий

А можно исходник? А это не цирковые скотины? Такое действительно возможно в дикой природе? Это же постановка?

Вова, 38 лет :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня исходником было это: https://www.youtube.com/watch?v=noBQvFPrH4M

А вообще где то в дебрях комментов на пикабу читал, что обезьяны так помогают человеку загонять кабанов этих, вот только не знаю, правда ли)

Алмаз, 27илет :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Один уже дочесался. Или не правильно чесал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На столько безобидны и похуистичны,что от крыс которые у них жратву пиздят  жмутся по углам и поближе к клетке за которой человеки .

Сам видел, крысы с моего кота ,нихуя не боятся носятся через решетки между вальерами и обьедают бедных животинок.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Капибара - это ж гигантская морская свинка. Один в один. Хрена их бояться, они ж няшки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку