В Новосибирске подростки проломили голову младенцу, сбросив на него лопату с крыши

Небезопасный контент

В Новосибирске подростки проломили голову младенцу, сбросив на него лопату с крыши Лопата, Компания, Трудные подростки, Новосибирск, 9 мая - День Победы, Семья, Негатив, Жесть

11 швов на голове восьмимесячного мальчика… Так закончилась для новосибирской семьи прогулка после салюта в День Победы. Пьяная компания малолеток забавлялась на крыши с лопатой, и в какой-то момент она полетела вниз, где находилась молодая семья с ребенком. Лишь только благодаря реакции отца удалось избежать сильных повреждений. Он же, кстати, и успел поймать одного из компании, который быстро сдал своих друзей. Однако вред здоровью не существенный, и родители переживают, что виновники случившегося не понесут должного наказания...


Ведь по-любому спецом кинули же? Как она могла так долететь, не белка летун же.


Источник: https://www.nsk.kp.ru/daily/26828.5/3868723/

В Новосибирске подростки проломили голову младенцу, сбросив на него лопату с крыши Лопата, Компания, Трудные подростки, Новосибирск, 9 мая - День Победы, Семья, Негатив, Жесть

Выдержка из новости:


- Муж поймал не того, кто кинул лопату, а его друга. Тот, кто кидал, сам позвонил нам позже. Интересовался, как ребенок. Муж его спрашивает: «Ты же слышал, что я тебе кричал?» Он говорит: «Да, я слышал. У меня эта лопата из руки выскользнула», - пересказывает тот разговор наша собеседница. - Но там такое расстояние - от соседнего дома до нашего! Чтобы эта лопата долетела до нас, надо было прилично размахнуться!

Полина переживает, что подростки не понесут должного наказания.

- Это легкий вред здоровью. Нам сказали, что виновному максимум грозит штраф 40 тысяч рублей, - продолжает мама мальчика. - И эта версия, что лопата просто соскользнула, не выдерживает никакой критики. Я постоянно звоню в полицию, спрашиваю, возбуждено ли дело, но почему-то никаких новостей...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра