В Новокузнецке преподаватель карате нанёс увечья прохожему.

Пострадавшего зовут Антон, он работает в системе образования — заместителем директора в доме творчества. В День народного единства, 4 ноября 2019 г. Антон с товарищем, который работает преподавателем, возвращался домой. Мужчины шли из парка ДК Алюминщик, где проходил праздник, в организации которого они принимали участие.


Уже возле подъезда их нагнал некий мужчина и стал утверждать, что они ему повредили автомобиль, указывая в сторону своего авто. Поскольку товарищи шли совсем с другой стороны, Антон сказал незнакомцу, что тот обознался, и повернулся, чтобы идти к двери подъезда. В это время автовладелец неожиданно нанёс Антону удар в лицо, и он потерял сознание. Примечательно, что агрессор не позволил товарищу пострадавшего оказать ему первую помощь и увёл его, оставив человека без сознания лежать на земле.


Впоследствии врачи диагностировали у пострадавшего перелом челюсти, сотрясение мозга и другие травмы. В настоящий момент Антон проходит лечение. Он написал заявление в полицию, однако опасается, что дело замнут, поскольку нападавший — спортсмен, уважаемый человек и может обладать определёнными связями.

Оказалось, что агрессор работает в школе учителем физкультуры, является тренером карате и состоит в федерации карате.


Добавим, что человек, без разбирательств ломающий челюсти прохожим, работает с детьми. В частности, известно, что он преподаёт карате в школах №76 и №99.

https://vkcc.info/MgBde

https://vkcc.info/eHbCX

Указанный комментарий не найден. Показать все комментарии