В Ногинске администрация уже 18 дней не даёт спасти животных, оставшихся в квартирах- ловушках, после взрыва газа в жилом доме!1

В Ногинске администрация уже 18 дней не даёт спасти животных, оставшихся в квартирах- ловушках, после взрыва газа в жилом доме! Ногинск, Ногинский район, Спасение, Помощь, Авария, Видео, Длиннопост, Негатив

21 век. Подмосковный Ногинск. 8 сентября в результате взрыва газа в одном из подъездов по адресу ❗️г. Ногинск, ул 28 июня дом 9а ❗️ обрушилась часть дома. Жителей срочно эвакуировали. Без вещей, документов. Позже выяснилось, что в доме остались животные. Кошки сидят на окнах, собаки в квартирах. 17. ВДУМАЙТЕСЬ, 17 дней, животные без еды и воды. МЧС сообщило, что помочь животным не смогут (слушай аудио в карусели) Администрация не помогает решать проблему. Здесь нет кишков и крови. Здесь есть брошенные, не имеющие возможности выйти голодные ДОМАШНИЕ животные, которым не могут (не хотят), бл#дь, помочь! Дом под снос. Вот тогда будут и кишки и кровь и трупы, как бы оно сейчас не звучало. Поставили забор и охрану. Хозяевам остаётся только наблюдать как их несчастные кошки сидят и с надеждой смотрят в окно. Как вот им объяснить все ублюдство человеческое? Я даже представить себе не могу чтобы со мной было если бы мои животные оказались в такой ситуации. Одна из хозяек кошки на втором этаже 👉🏼 @nellykarevskaya Так же в окне сидит кошка на 6 этаже. Сколько собак неизвестно. НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА И СМИ, которые могут осветить эту проблему. Пока есть кого спасать.. Прошу отмечать аккаунт главы Богородского округа, в ведение которого входит этот дом 👉🏼 @igorvasilevichsuhin Игорь Васильевич, 17 дней живые существа без помощи. Как Вам, нормально?
На данный момент информация есть о спасении только 1 кошки с первого этажа, силами обычных людей!
Просим всех неравнодушных приезжать на место и добиваться вместе спасения животных!
Адрес: Ногинск, улица 28 июня, дом 9а
Сегодня решающий день, от нас всех зависят жизни животных, оказавшихся в ловушках в собственном доме!

#спасти_нельзя_оставить_ногинск

В Ногинске администрация уже 18 дней не даёт спасти животных, оставшихся в квартирах- ловушках, после взрыва газа в жилом доме! Ногинск, Ногинский район, Спасение, Помощь, Авария, Видео, Длиннопост, Негатив