В ночном клубе СПб

Эти выходные я провела в Питере, праздновали новоселье.

И попёрлись мы в ночной клуб, на дискотеку 90х. Давненько я костров не розжигала, как говорится 😂

С порога нас встретила драка 4 мужиков, с разрыванием на участниках одежды. Думаю: о, атмосфера 90х передана на 100%.

Захожу, гляжу - а все танцуют медляки под "Руки вверх". Тоже ведь лет 20 уже никто не танцует медленные танцы.

Мужчины от 40 до 55 лет, очень активны, частично - странно одеты. Самолично видела одного в свитере-самовязе с орнаментом из оленей (!!!) и дядьку в салатовой рубашке)))

Женщины - разнокалиберны, в основном, курпулентны, в коротких платьях - обтягонах, в котором пузо больше груди.

Есть и молодёжь, не поняла, если честно, для чего они пришли в этот шалман.

Было очень весело, громко, мы наплясались. Единственное, что мешало - это бесконечные попытки мужиков нас снять. Такое чувство, что туда приходят с одной целью - найти себе пару на ночь. Но, наверное, во всех клубах так.

Женщины, жгут, конечно, кто во что горазд))) Полный расслабон, никто ни на кого не смотрит. Здорово, весело, мне понравилось.

Кое-как, в 5м часу утра мы утолклись домой. В общем, вспомнили молодость. Всем рекомендую!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ведь лет 20 уже никто не танцует медленные танцы.
------------
Да не пизди, ага.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку