-6

В ночном клубе СПб

Эти выходные я провела в Питере, праздновали новоселье.

И попёрлись мы в ночной клуб, на дискотеку 90х. Давненько я костров не розжигала, как говорится 😂

С порога нас встретила драка 4 мужиков, с разрыванием на участниках одежды. Думаю: о, атмосфера 90х передана на 100%.

Захожу, гляжу - а все танцуют медляки под "Руки вверх". Тоже ведь лет 20 уже никто не танцует медленные танцы.

Мужчины от 40 до 55 лет, очень активны, частично - странно одеты. Самолично видела одного в свитере-самовязе с орнаментом из оленей (!!!) и дядьку в салатовой рубашке)))

Женщины - разнокалиберны, в основном, курпулентны, в коротких платьях - обтягонах, в котором пузо больше груди.

Есть и молодёжь, не поняла, если честно, для чего они пришли в этот шалман.

Было очень весело, громко, мы наплясались. Единственное, что мешало - это бесконечные попытки мужиков нас снять. Такое чувство, что туда приходят с одной целью - найти себе пару на ночь. Но, наверное, во всех клубах так.

Женщины, жгут, конечно, кто во что горазд))) Полный расслабон, никто ни на кого не смотрит. Здорово, весело, мне понравилось.

Кое-как, в 5м часу утра мы утолклись домой. В общем, вспомнили молодость. Всем рекомендую!

Дубликаты не найдены

+5
Тоже ведь лет 20 уже никто не танцует медленные танцы.
------------
Да не пизди, ага.
ещё комментарии
+3
Что за клуб-то..? А то странная рекомендация немного получается
ещё комментарии
+4
Такое чувство, что туда приходят с одной целью - найти себе пару на ночь.
Иллюстрация к комментарию
+2
Так ты хватаешься или жалуешься?
ещё комментарии
+2

Подтверждаю, нет там медленных треков

+1
Продолжайте наблюдение
раскрыть ветку 1
-3

Ок 😎

+1

курпулентные?!

ещё комментарии
0

А чем Вас смущает молодежь - мешала танцевать, тыкала в Вас пальцами?

Можно предположить, что им нравиться подобная музыка.

Или это только фишка сорокалетних?

Я такую музыку не слушаю, но на примере той музыки что мне нравиться скажу: на мероприятия приходят "1,5 старпера" и если бы не молодежь - организаторам было бы не выгодно привозить иностранных музыкантов.

Единственное, что мешало - это бесконечные попытки мужиков нас снять. Такое чувство, что туда приходят с одной целью - найти себе пару на ночь. Но, наверное, во всех клубах так.

и тут же

Женщины, жгут, конечно, кто во что горазд))) Полный расслабон, никто ни на кого не смотрит. Здорово, весело, мне понравилось.

Попахивает каким-то мужененавистничеством.

Или мужчинам не позволено жечь?

Или же Вас хватали в охапку и тащили в туалет? (тогда да - не комильфо)

раскрыть ветку 18
-2

Я полагаю, что для каждого возраста есть своя любимая музыка. Я же не пойду плясать под "Сябры", а на фига им "Ласковый май"? Иностранных музыкантов там, в клубе, не было, то есть сравнивать с мероприятием - концертом не совсем корректно.

Не поняла, в чем мужененавистничество. В туалет меня не тащили, просто настойчиво знакомились. Но я в этом ничего плохого не вижу, потому что, скорее всего, в клубе так принято общаться.

раскрыть ветку 17
0
Я полагаю, что для каждого возраста есть своя любимая музыка.

Любимая музыка - это любимая, это не зависит от возраста, пола, сексуальной ориентации.

Я же не пойду плясать под "Сябры", а на фига им "Ласковый май"?
Почему не пойдете? Это разве зависит от возраста? Просто Вам не нравиться эта музыка.

Я просто не пойму какая привязка возраста и музыки?Классическую музыку слушают столетиями, тех же Битлз и их ровесники и очень молодые люди.Может сформулируете Ваше видение корреляции музыкальных вкусов и возраста?Было бы очень интересно.___________________________________________________________________________________
Так снять

Единственное, что мешало - это бесконечные попытки мужиков нас снять.
или настойчиво знакомились?
Но я в этом ничего плохого не вижу, потому что, скорее всего, в клубе так принято общаться.
Почему столько негатива по этому вопросу в самом посте? (в этом вопрос о мужененавистничестве)Или тут скрытые обиды на какие-то не реализованные шансы?

раскрыть ветку 16
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: