Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Нижнем Новгороде неизвестный напал с заточкой на девушку, угнал ее автомобиль, устроил ДТП, сжег авто и скрылся.

В Нижнем Новгороде неизвестный напал с заточкой на девушку, угнал ее автомобиль, устроил ДТП, сжег авто и скрылся. Нижний Новгород, Угон, Новости, Пожар, Видео
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснимо, но не простительно. Он явно пытается обвинить администрацию ТЦ, хотя они не виноваты, очевидно. Впрочем, это придирки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"У нас есть охрана, посмотрите, пожалуйста, по сторонам. Торговый центр полностью оборудован видеонаблюдением" - щебечет управляющая. Когда охраны три человека и в камеры не попал момент нападения. Он ей про это и говорит. Он не обвиняет администрацию ТЦ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданский муж неадекватит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в чем именно? думаю, ему простительно в такой ситуации.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заточка девушке, судя по всему — не помогла... И зачем носила? (ох уж эти заголовки!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ща исправим, момент)

P.S. было

В Нижнем Новгороде неизвестный напал на девушку с заточкой, угнал ее автомобиль, устроил ДТП, сжег авто и скрылся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это она конечно соврала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слава богу, всего час понадобился на объяснения)

Автор поста оценил этот комментарий

Охрана есть, но не от психов, а от хулиганов. Это совершенно разные моменты. И охраняет она не людей, а ТЦ. Ну думай головой, блин!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Управляющая, комментируя конкретно этот случай местным новостям, утверждает, что у них всё отлично с безопасностью - всё просматривается камерами и везде охранники. На что мужик ей говорит, что, как показывает практика, это совсем не так.


Я же не говорю, что они обязаны над каждой машиной на парковке повесить камеру и приставить охранника. Я тебе про одно, ты мне про другое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В ТЦ нет и не должно быть охраны, это же не режимный объект. Объективно - психи, типа этого преступника - редкость, и ставить по автоматчику на каждом углу из-за них глупо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

до тебя не доходит? давай ещё раз.

"У нас есть охрана, посмотрите, пожалуйста, по сторонам. Торговый центр полностью оборудован видеонаблюдением" - щебечет управляющая, когда у них этого нет.

показать ответы