В нашем доме появился замечательный сосед

В нашем доме появился замечательный сосед Пауки-птицееды, Страшно, Паук, Длиннопост
В нашем доме появился замечательный сосед Пауки-птицееды, Страшно, Паук, Длиннопост
В нашем доме появился замечательный сосед Пауки-птицееды, Страшно, Паук, Длиннопост

Еще в декабре 16 года у меня появился вот этот парень. Очень долго мечтала о птицееде и вот мечта живет уже у меня дома. Привезла его в дом меленьким паучком, фото к сожалению нет, он почти сразу же полинял и увеличился в размерах. Фото после нашей первой домашней линьки прилагается. Кушает он гусеничек, иногда сверчков, он ленивый малый, поэтому охотиться не любит на прыгающих ребят. Зато любит рыть норки и в них сидеть. Наблюдала разок линьку (зрелище не для слабонервных чесслово), Все 3 линьки у нас бережно хранятся в коробочке. Живет сам Кокос (так я назвала моего тропического друга) в пластиковом контейнере, имеется домик из набора LEGO. Если Вам интересно наблюдать за жизнью моего друга, то поддержите меня, ведь это мой первый пост

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про вид ничего не написала, печально) Как понимаю он у тебя норный)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все обязательно расскажу, если будет актуально)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да актуально) пиши)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку