В моём подъезде (впрочем ничего нового)

В моём подъезде (впрочем ничего нового) Дверь, Соседи, Подъезд, Угроза
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю если все ж недовольный жилец перейдёт к активным действиям то будет ещё веселее. В лифте кстати чисто и даже зеркало не разбито, только потолок прожжён
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас постоянно ссут собаки (в прямом смысле) в лифте. че делать?
раскрыть ветку (8)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и не факт что она не человек

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если собака срет в лифте, то такую собаку нельзя назвать человеком
3
Автор поста оценил этот комментарий

Срать на коврики их хозяев. Очевидно же.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Опустить два проводка незаизолированных от кнопки "стоп" на пол. А потом посмотреть какая сука в лифте застрянет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суки ссут у нас на лестничной клетке. А в лифте ссут именно собаки (животные такие). Прикинь, собака целый день дома одна. Долго терпит. Тут вся на радостях от прихода хозяина с работы и в предвкушении обоссать все деревья во дворе. И вот, едут они с хозяином в лифте. Собаке пиздец уже невтерпеж, а запах ссанины других собак только усиливает давление на клапан. И собака протекает прямо в лифте. Пизда. Буду сыпать хлорку. Заебали. Нехуй собак держать в многоквартирном доме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от воспитания, моя терпит пока до пустыря не дойдем. Потом команда гулять и только тогда дела делаются
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальные растворы и спреи, распрыскав которые собаки учуивают их и наотрез отказывают испражняться
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл это выкладывать на пикабу?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку