В Москве состоится крупнейшая выставка для автобизнеса и СТО MIMS Automobility Moscow: что там покажут и как туда попасть

В Москве состоится крупнейшая выставка для автобизнеса и СТО MIMS Automobility Moscow: что там покажут и как туда попасть Транспорт, Бизнес, Автомобилисты, Автовыставка, Экспо, Авто, Форум

С 21 по 24 августа в Москве состоится международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automobility Moscow.

Выставка – возможность для автобизнеса найти партнеров или клиентов на одной площадке. На выставке представят продукцию для автобизнеса и СТО от международных поставщиков: автозапчасти, компоненты и оборудование для ремонта и диагностики автомобиля.

• 1000+ брендов-поставщиков в области автозапчастей, компонентов и IT-решений
• Экспоненты из Китая, Турции, Ирана, Южной Кореи и еще 16 стран
• Насыщенная деловая программа
• 4 дня нетворкинга на площадке выставки
• Партнеры для обновления или создания цепочек поставок
• Интерактивные зоны для специалистов и руководителей СТО

Стоимость входного билета при регистрации онлайн без промокода составит 500 рублей. При покупке билета на выставке стоимость входного билета составит 1000 рублей.

MIMS Automobility Show

MIMS Automobility SHOW впервые пройдет в рамках выставки MIMS Automobility Moscow – главного события автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

MIMS Automobility SHOW - уникальная возможность презентовать новинки автопрома целевой аудитории в правильное время в правильном месте.

Получите билет по специальному промокоду MIMS23-VH5F2

http://online.itemf.ru/?EXHIBITION_ID=477423&pcode=MIMS2...