В Москве на Замоскворецкой линии метро вор выхватывал из рук пассажиров телефоны при закрытии дверей поезда

Таким образом он украл три гаджета. Мужчину задержали, это приезжий из ближнего зарубежья.

Видео из Telegram-канала: https://t.me/moscowmap/34408

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

рафик неуиноуэн! возможно президент взял курс на приток бесконечного количества мусульман в нашу страну! Да не, бред какой-то...

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то по зомбоящику задвигал что нужно ещё больше гастеров, уже не только на стройки, но и в сельское хозяйство.
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно больше. Он всё умеет, только ему глубоко похуй каким электродом конструкцию варить, ему похуй на какой раствор кирпич класть, похуй как штрабу резать и какой кабель тянуть. Я видел ГРЩ, собранные этими обезьянами, это блевота! Оно работает, конечно, но, блять, это позор и говно и потом никто никогда не разберётся в той хуеверти, которую нарукожопят славные гастеры
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Готов россиянину в два раза больше платить? Тут можешь не отвечать. Понятно, что ответишь)
Себе ответь. Готов?
Я тебе, как владелец небольшого бизнеса, скажу, что я не готов. Я лучше гастеру закажу работу, чем нашему посконному рабочему) Потому что наш сделает чуть лучше, но мозги выебет дай Бог.. Гастер сделает хуево, но дёшево.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И налоги платить не надо, правда?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не надо?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, гастеров в лучшем случае берут по договору ГПХ и оформляют на минималку без отпуска и больничных
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это да) Только таких гастеров становится все меньше ( Умнеют, гады такие
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не умнеют, а наглеют, причём качество работ и знания не улучшаются
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот) Скоро станут как наш брат-славянин) Права свои знаю, а работать не хотят)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у кого какие братья...
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сильный перекос в права работника.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе пример.
Есть кирпичные стены. Надо оштукатурить. Для заказчика будет дешевле сделать это цементно-песчаной смесью. Гастеры заебашили гипсовой. Разница в цене материала более чем в два раза. Но зато цена за работу меньше. И, да, стены получились кривые. Готов переплатить в итоге?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гастеры сами ебашили? Или над ними кто то был?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами. Клиент не в курсе таких нюансов.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и кто в итоге виноват?) Гастеры, которым похуй? Или думаешь исконно посконные славяне сделали бы лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент, ибо, как и ты, думает, что дёшево 😁
Я бы цементными смесями сделал. Так логичнее. По крайней мере, клиент сэкономил бы на материале.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку