В Москве мужчина покусал посетительницу ресторана «Магадан»

"Он приложил зубы и начал кусать как в белой горячке" - рассказала жительница столицы Екатерина, что вместе с подругами подсела к компании парней, но один из них неожиданно схватил её за руку и впился в неё зубами. Теперь девушка сдает тесты на ВИЧ и пьет антибиотики.

В Москве мужчина покусал посетительницу ресторана «Магадан» Негатив, Скорая помощь, Ресторан, Москва, Сумасшедшие, Длиннопост

«Когда я села, он схватил меня за руку, ни здрастье, ничего, я не могла вырваться, он приложил зубы и начал кусать как в белой горячке. Я в шоке была. И он прокусил мне руку. Я пожаловалась охране. Охрана сказала, не обращайте внимания, он ненормальный, он всех ходит кусает.

На выходе этот парень не мог меня вспомнить, потом сказал: «Давай извинюсь», берет мою руку типа поцеловать и начинает её опять кусать. Рука до сих пор болит. Я пошла в травмпункт, мне прописали антибиотики, потому что неизвестно, что у человека в слюне содержится. Через месяц мне надо будет сдать анализы на ВИЧ, гепатит».

Девушка добавила, что ресторан так на связь с ней не вышел.

«Ресторан мне не оказал первую помощь, я подходила к бару, они налили мне водку в салфетку и дали приложить. Нет никакой реакции, не написали, не извинились. Я пошла в полицию и написала заявление на мужчину и ресторан».

В Москве мужчина покусал посетительницу ресторана «Магадан» Негатив, Скорая помощь, Ресторан, Москва, Сумасшедшие, Длиннопост

С сайта РИА Новости https://t.me/pdmnews/56029