В метро

Она: Джамал, возьми меня за руку.

Он: Я не хочу...

Она: ...быть депортированным?

Он:

В метро Метро, Взгляд, Негры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

Гы, напоминают моих соседей - Кунтикинти (ну вообще их ХЗ как зовут, потому мы им погоняло придумали). Он - довольно симпатичный негр вроде из Конго, она - жирная бельгийка лет на 15 его старше с тремя детьми от предыдущих мужиков и при этом сидящая на пособии. Занимаются они тем, что открывают окна своей квартиры и громко скандалят, иногда запуская в стены и друг-друга предметы. Темы, в основном, две: она орет, что у него есть любовница и это не дело и что он ей мало денег дает на хозяйство, потому как отправляет родне в Африку (да, Кунтикинти работает даже, причем неплохо зарабатывает). Он отгавкивается, назвал ее Жирный Слон и пару раз ей, кажется, прилетело под аплодисменты соседей (она реально достанет кого хочешь, у мужика ангельское терпение). И что характерно, полиция к ним уже не ездит - задолбались. А мы третий год слушаем этот сериал и делимся с соседями разными смачными деталями.

В сочетании с парой геев, один из которых раз в квартал кончает жизнь самоубийством (правда-правда, скорая регулярно его откачивает, а тут они так просто не ездят бабушке давление измерить), а ко второму регулярно наведывается скандалить бывшая жена, то в нашей деревне не так скучно, как кажется на вид.

раскрыть ветку (25)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Не ваша деревня?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Они разве не французы Астерикс и Обеликс

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Они галлы ведь по сюжету
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А галлы это не французы?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Протофранцузы, но там сложнее всё...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут эбуроны крутились в свое время, тоже галлы, есичо. В соседнем Тонгерене есть памятник их вождю Амбиориксу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кельтское племя
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

Галлия больше Франция, чем Бельгия

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Абырвалг и Пучтек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О дурачок подоспел

9
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно Кунта Кинте. Это главгерой мини-сериала Корни: африканский негр, которого угнали в рабство. FYI.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кунтикинти - это мой русифицированный вариант, почти что неологизм))

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мы и увидели первую представительницу "бабушек на лавочке нового поколения". Теперь сплетни о соседях они перетирают не под подъездом, а в интернетике)))))))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я к смешанному поколению отношусь пока еще - и в интернетике и с соседками в real time, а как же. Тем более, что соседки у меня матерые - одной 84, другой - 78.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-78? Это как?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она из будущего.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите пост о вашей жизни в Бельгии
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую. А про что Вы бы хотели почитать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подптисался. Привет с Братиславы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахой!

Автор поста оценил этот комментарий
Простоквашино?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что жена может хотеть от гея?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У них двое детей из его догейской жизни, один из них - с синдромом Дауна - в специнтернате. Женщина приходит требовать с него деньги на содержание больного ребенка, потому как официальных алиментов на это не хватает (это мне соседка баба Лена напела).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же сложно жить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку