В маленьком тихом городке...

События, происходящие с мальчиками-подростками в Кстове, очень встревожили местных жителей. 31 мая в кстовской лесополосе, был найден 13-летний мальчик в крайне тяжелом состоянии с переломом кисти левой руки и открытой черепно-мозговой травмой. Ребенок был срочно доставлен в ГБУЗ "Кстовская ЦРБ" и экстренно прооперирован, после чего ребенка перевели в областную больницу Нижнего Новгорода. В настоящее время, состояние юного пациента оценивается как стабильно тяжелое.


По данному факту заведено уголовное дело, в ходе которого обнаружилось, что 20 мая 2017 года, так же в Кстове было совершено ещё одно нападение на подростка. Свидетели рассказывают, что днём на стадионе школы № 3 неизвестный мужчина набросился на 11-летнего мальчика, повалил его жестокими ударами на землю и продолжал избивать и придушивать. На месте происшествия оказался случайный прохожий, который увидел происходящее и по обессиленным раскинутым рукам мальчика понял, что его душат. Он поспешил на помощь подростку, а испугавшийся маньяк тут же скрылся с места нападения на ребенка.

Взято отсюда http://nnovgorod.bezformata.ru/listnews/dejstvuet-manyak-dva...

В маленьком тихом городке... Насилие, Дети, Избиение, Розыск

В предыдущем посте меня закидали ссаными тряпками за несамостоятельность нынешних детей. В свете вышеописанных событий, теперь самим страшновато по улицам любимого города ходить. И самое страшное - я не могу вспомнить где я видела эту мразь, а видела это точно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже не слышала, хоть и живем в 3 микрорайоне. Вот и выпускай ребенка гулять теперь. Пойду гуглить.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже это услышала от мамы, которая живет в Нижнем. Она в новостях услышала. Ещё в Ждановском случай на днях был. Мальчика 6-7 лет пытались увемти
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девочка, но что-то Не хочется больше отпускать на площадку к дому.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Дочь ходим провожать на тренировки
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история, и в школу- из школы, и на танцы за ручку, только вот на площадку к дому выпускали, теперь не буду. Странно узнавать об этом на пикабу.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас везде сама ходила, даже в Фок (живём у Спутника). Теперь даже во двор нос не высовывает
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я паникер, от 3 до 7 школы через дороги может не дойти, ворона. В следующем году планировали выпускать ( 3 класс будет), но теперь не хочется уже. Так и буду до 18 за ручку водить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный ребёнок. Не могу даже представить, чтобы меня за ручку водили больше, чем до 7 лет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, меня тоже не водили.
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько у вас детей и каков их возраст?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Родишь - поймёшь", ясно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я не люблю употреблять это выражение, но в этой ситуации да
Автор поста оценил этот комментарий
А мы 3-й класс как раз закончили. Тоже ворона, но вроде бы сейчас более собранная стала, возможно, из-за спорта
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
4 года бальных танцев)) не помогает. Так да, учится на отлично, танцует, вроде умная, но самостоятельности 0. В сказки верит, в деда мороза, зубную фею. Позови ее котят смотреть - пойдет, хотя знает, что нельзя. Может с возрастом что изменится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вот думаем нашего знакомого, которого дочь не знает, попросить подойти к ней на улице с котиками/картинками/конфетами, чтобы проверить как выучила урок этот. А самим со стороны понаблюдать, чтобы самим все увидеть, да и знакомого не подставлять в случае если дочь правильно среагирует, как ее учим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку