В магазине поселилась моль

Стоит 2К.

В магазине поселилась моль Скриншот, Twitter, Одежда, Необычная одежда, Загадка, Что это?, Юмор

https://twitter.com/Iuvgoddess/status/1340618477149839360

Специфический юмор

30.1K пост52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все: обсуждают недосвитер.
Ты: умиляешься аватарке софэндомника, по которой его в этом "грехе" и опознал.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

омг, вы тоже  в фандоме Небожителей?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Китайские новеллы и аниме по ним?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да :D
Никогда не угадаешь, где наткнёшься на собрата по несчастью.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это точно)) где-где, но на Пикабу совсем не ожидала хД

вы(ты?) только по Небожителям или по всем работам Мосян Тунсю? а может и не только по ней? новелл хороших много

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, ты. Х)
В основном по Небожителям. Систему грызть попыталась, но не зашло совсем. Магистра прочитала, но вау-эффект не словила, поскольку читала после БН. Ждём-с завершения текущего онгоинга, чтой-то из него получится. К другим авторам пока не знаю с какого бока подступиться, да и кроме них у меня книжный завал на ближайшую пятилетку.
С Мосян всё как-то естественно получилось: когда у тебя под боком аж целая пара лучших друзей, которые вот уже почти полгода орут, как не в себя и регулярно кидаются мемами и артами из категории "Нихрена непонятно, но очень смешно" - в какой-то момент терпячка заканчивается и ты срываешься на "Дайте и мне этой вашей чудесной дряни!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку