В ловушке

Иду утром за пивом. Из-за соседской двери слышится какая-то возня и царапание. Подхожу, СТУЧУ. На что немедленно получаю ответ:

- Ты б хоть позвонил, суко!


Обижаюсь. Возвращаюсь минут через 20 - такая же возня и царапание. Спрашиваю:

- Мужик, что там у тебя? (благостно, пивка-то по дороге цапнул).


Он, похоже, на последнем издыхании:

- В дверь позвони!

Я звоню, через пару минут слышу жуткий грохот и женский визг... Оказалось, абсолютно трезвый, но очень уставший мужик ночью открыл первую свою дверь, не подумав, захлопнул и оказался в ловушке между железной и деревянной дверью. Места для маневра нет, квартиры огромные, жена спит в дальней спальне... А вы говорите - пьяный заснул...


Сеть

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кухня таких размеров, а у него промежуток между дверей, суко!
раскрыть ветку (2)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Расстояние между дверьми, в которое может поместиться человек, маневра не хватает, чтобы постучать или подолбить в дверь, захлопнул первую, не открыв вторую (представьте себе подобный герметичный МКС-овский тамбур и как можно захлопунть дверь, не открыв вторую. Мужик хамит школьным сленгом, вместо того, чтобы просить или кричать о помощи. Люди ниже обратили внимание на утреннее пиво.


Вывод - историю придумал школник ради классов. Исправьте меня, но я слишком много читал дерьма в этой жизни, чтобы научиться не верить в подобные ламповые истории.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Что в это истории меняется будь она правдой или вымыслом?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку