В Лосево все без перемен.

В Лосево все без перемен. Лосево, Пробки, Фотография

Не смотря на шумиху все также стоит пробка и все также дельцы зарабатывают на этом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий
Это ебаное мудачье конкретно меня заебало, ехали там 3 недели назад , решили свернуть, сразу попытылись тормознуть, типо за бабло проезд, я ясен хер послал нахуй этого предпринимателя, он начал угрожать типо моей машине и мне пизда, я предложил отведать "перца " и по почкам, подключился второй , начали оба словесно пытаться пресануть, товарищ мой не растерялся , ксивой в морду пихнул со словами что за угрозы "представителю" можно и заехать на "каникулы сторого отдыха" так блять сразу шелковые стали , в итоге проехали по полям своей компанией в 3 машины,. От факта того что ты итак платишь за дорогу и тебя пытаются нагреть какие то уебки НЕРЕАЛЬНО БОМБИТ.

Ебаная тупоголовая деревенщина.
раскрыть ветку (44)
142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полицию вы конечно не вызвали?
раскрыть ветку (30)
311
Автор поста оценил этот комментарий
Это и была полиция :D
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"я и есть полиция"

Предпросмотр
20
Автор поста оценил этот комментарий

А ехали наверное с мигалками? :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Решили вопрос как смогли
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не police, к органам отношения не имею
68
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Полиции и так нормально она ведь бесплатно проехала, а то что они стригут бабки с населения и портят машины так это пох, чинушь и полицию это не касается. По факту там статья и далеко не одна, но без пачки заявлений полиция слепая.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

меня удивляют люди, которые взывают к совести у полиции) Пока не будет полноценного вызова, за который им потом нужно ответку давать, они и пальцем не пошевелят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот вопрос почему так? Они закон защищают или от заявлений отбиваются? Почему как из-за какой-то ерунды так они топят человека на реальный срок, а тут даже не шевелятся? Ведь палка и премия за поимку преступника здесь тоже работает, только делать почти нихера не нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же это лишь мое мнение :

1) Премия за поимку преступника на столько мелкая, что за нее не стоит даже поднимать свою задницу

2) Нет никакой ответственности т.к. полицаи между собой друг друга покрывают даже за реальные преступления, не говоря уже за такую мелочь.

3) Часть народа там работает что б бабло стрич и иметь "статус" и от этого чувствовать свое превосходство, а данная ситуация им ничего не принесет
И да, конечно же я не говорю за всех. Лишь какое мнение складывается об их части

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ехали в ту сторону , разошлись именно так как описал выше, через 2 недели по пути назад опять встряли в пробку, меня взбесила этя херня. Я позвонил по горячей линии АВТОДОРА, общался с оператором , объяснил ситуацию, что на подконтрольном им участке дороги людей разводят , искусственно создавая проблему и нагреваясь на этом , да и вообще я плачу за скорость и комфорт, выбирая платную дорогу, а тут получается двойной побор, при чем не в счет Автодора.
Мадам на том конце провода отказалась вызывать дпс для решения дородной обстановки , предложила мне , чтоб я перезвонил в другой департамент и обьяснил все заново, ну а я в своб очеред предложил ей написать "по собственному желанию" т.к не выполняет должностных инструкций по обеспечению помощи водителям, пользующихся их дорогой.

А чуть проехав, увидели , что совесть у ДПС таки есть и они окучивали "сусаниных на мопедах и жигах"
2
Автор поста оценил этот комментарий

за какое примерно время полиция приезжает в поле?

35
Автор поста оценил этот комментарий
товарищ мой не растерялся , ксивой в морду пихнул со словами что за угрозы "представителю" можно и заехать на "каникулы строгого отдыха"

ну и отвезли бы их на эти самые каникулы, беспредел же на лицо, пустозвоны..

вы то проехали, збсь, да ито с матами, как побитые собаки, а эти пидарасы так и остались стричь бабло с других граждан..тьфу..

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дак вы что, это же высокодуховные люди со скрепами

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Надо ведь дальше ехать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не забывайте тег "сарказм" ставить, народ пошёл непонятливый.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно - два минуса это комментатор и его товарищ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Было три минуса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, может их трое было в машине...
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы блять заебали всех жителей деревень обобщать в один слой населения, и называть их тупым быдлом! Так же можно говорить и про жителей городов, и причин их называть "Ебанное пустоголовое городское быдло" будет больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите как там по полям поехать? А то собираюсь скоро тоже в путь. Спасибо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Варианта 2: первый- прорваться через этих дебилов с табличкой и иметь при себе перец и что нибудь еще на всякий случай, вариант 2- съезжать через обочину на накатанные дорожки вдоль трассы, но уклон не везде позволяет на легковушке неполноприводной съехать/заехать успешно, на "псевдоЖипах" попроще, при мне человек на toyota Tundra, как мне показалось, наконец, испытал ее там где она действительно должна ехать) съехал с трассы и поструячил вдоль по говнищу, колее и прочим внедорожным радостям )

Если совсем интересно на выходных могу запилить пост про дорогу от Питера до Керчи-Евпатории-Беляуса-Севастополя-Тамани-Сочи , весь маршрут около 6000-6500 км
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Если совсем интересно на выходных могу запилить пост про дорогу от Питера до Керчи-Евпатории-Беляуса-Севастополя-Тамани-Сочи , весь маршрут около 6000-6500 км"

Мне интересно, через 3 недели в Евпаторию собираюсь из Питера.
Автор поста оценил этот комментарий

полюционеры

1
Автор поста оценил этот комментарий

типА, а не типо. не пиши как...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку