В копилку водительской солидарности

Однажды жена звонит, так и так, сдавала назад и въехала в семерку. Покрутилась мол у машины, никого нема, за ребенком в садик срочно надо ехать, семерка всё равно старая-ржавая, бла-бла-бла. Я ей: "Бежи бегом взад, пиши записку в духе простите, извините, возмещу и телефон". Вечерком позвонил парняга, съездили купили ему фару за пару тыр, прощаясь говорит: "надо же, добрые люди не перевелись ещё". Я плечами пожал и попрощался.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
В наших реалиях надо ГИБДД вызывать, если нет хозяина другой машины. Вам просто повезло, что человек оказался адекватным, иначе жена могла без прав остаться.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Оставление места ДТП - не шутки, только в путь прав лишают. Помните об этом, когда хотите показать себя "добрыми людьми". Есть универсальная поговорка:не знаешь как поступить-поступай по закону....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже тут отметили ревнители справедливости, если бы не грозящие анальные кары, я бы может тоже не корчил из себя "доброго чела".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не в упрек. Если по совести и цивилизованно, то вариант с запиской и звонком последующим самый правильный.Но. адекватных людей все меньше, жажда наживы все больше, и наши с вами записочки выступают против нас в суде. Так теряется вера в людей, справедливость, и мы становимся инисно равнодушными, но законопослушными. Грустно. Никакого романтизьму(((( (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цинично-равнодушными
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку