В копилку историй про намеки и дол**ов.

В данном случае про меня. Дружище, @Dr.Guerra?  из поста http://pikabu.ru/story/v_kopilku_istoriy_pro_nameki_4508051, как я тебя понимаю.

В общем, случай произошел когда мне было 14 или 15 лет. Сломал я руку, как это произошло отельная, глупая история, но не о ней, попал в больницу на 2 недели. В травматологии было два крыла, но из-за малого количества людей девушек поселили в одну палату, рядом парнями. Познакомился там с многими людьми и соответственно, с девушками. И была у нас там комната, душевая, куда мы периодически ходили прятаться от медсестр, только потом я понял зачем.

А теперь сам случай: седели мы там втроем, я и 2 девушки, слово за слово, оказалось я был знаком с бывшим одной из них и она, якобы, решила ему отомстить. Залезла на меня начала целовать, по взрослому с языками. Целовались минут 20 наверно, у меня стоял все время и она это понимала, и так вертелась на мне и эдак, а я думал это из-за гипса на руке. Я никогда так не ошибался. Короче после получасовых лобызаний, мы еще немного посидели поболтали и разошлись. В прошлом году, я почему-то вспомнил этот случай и с тех пор, раз в пару месяцев, стабильно его вспоминаю.

Вот так я просрал свой первый и последний, на данный момент, шанс перепихнуться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, какая интересная у людей жизнь!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Где? Покажи этих счастливчиков. За последние 3 года, самым интересным событием в моей жизни было... война?! Пиздец, не смог вспомнить ничего крутого, за последние 3 года. И это при том, что прошло 3 дня рождения, окончил техникум и поступил в институт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вон какая у тебя история, если только правда, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, ей уже лет 5 или 4. Мне бы менее интересные истории, но почаще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку