В копилку историй о родственниках.

Оговорюсь сначала, что с мужем мы студенты, у коих сейчас период дипломирования, когда хочется только кушать и спатки, но точно не принимать гостей.

Сама история заключается в том, что три дня назад звонит тетя, с которой происходит диалог:

- Настенька, мы к вам заедем на пару дней, переспим где-то с недельку, а потом уедем в Ростов! Просто *какая-то женщина еще из миллиона моих родственников* хочет повидаться с нами, с сыночкой нашим поняньчится!

- Так живите у нее. Мы спим по часу в день, детей и гостей еще не хватало. В холодильнике еды нет, обе комнаты заняты.

- Она старая, Димочке (сыну) скучно будет. А вы с ним поиграете, опыт вам будет.

- Мы гостей не ждем. Всего доброго.

После этого опять добрая часть родственников узнала, что я плохая/что муж изверг и скотина/что зазналась/что не люблю никого. Но соль истории вся в том, что они таки приперлись час назад (у нас сейчас 11 часов вечера). Сидят под подъездом и ждут, чтоб я открыла.

Что за люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий

Настенька, впусти нас пожалуйста. Димочка в туалет хочет, а у меня ноги болят.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Водички, водички то хоть вынеси!

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно и из ведра с балкона. Заодно и помоются с дороги.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А тебе моя водичка зачем нужна?.."©талкер

170
Автор поста оценил этот комментарий
Как посоветовал один очаровательный комментатор - магазин через дорогу.)
раскрыть ветку (4)
178
Автор поста оценил этот комментарий

А скиньте Димке мячик!

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Для боулинга.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На голову.

253
Автор поста оценил этот комментарий

Впусти нас, Настенька. Мы вампиры, ты должна нас впустить в свой дом по доброй воле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

:D Очень странно прозвучало от Dr.Alban'а :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку