Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Казахстане должны напрячься? Что-то готовится?

[Переслано от Олег Царёв]

Игорь Безлер мне очень нравится своей категоричностью. А ещё тем, что он не только говорит, но, при случае, и делает, что говорит. И самое интересное, что у него получается. Мы привыкли к дипломатам, хитрым планам. Чуть что, говорим - наверху лучше знают, как надо. Но жизнь любит простые решения и людей, которые эти решения могут воплотить. 😊


«Мне лично всё равно, что происходило в Казахстане до момента ввода туда подразделений ВС РФ. Мне лично глубоко плевать на различного рода Елбасы, колбасы и прочее отребье типа Назарбаева, Токаева их родовые кланы, и прочую срань, что возомнило себя баями, разворовывая наследие СССР и гнобя свой народ, превращая его в русофобов.


Всё это дерьмо у власти в Казахстане если бы и было повешено своим народом на площади, то об этих отбросах вряд ли стал горевать. Но если там находятся Российские военнослужащие, тем самым спасая задницы этих русофобов от своего же народа, то почему ещё в застенках находится Ермек Тайчибеков?


Было бы правильно поменять дерьмо типа Назарбаева, Токаева и нормального человека Тайчибекова местами. Первых ублюдков на шконки, дабы неповадно было воровать, а Тайчибекова на их место. Раз уж вошли, то доделывать всё до конца.


Это лично моё мнение, которое может не совпадать с мнением сильных мира сего. А если кому-то не нравится - идите в эротическое путешествие на.... короче в город в Перу 14 градусов 24 минуты северной широты, 71градус 17 минут западной долготы.»


И. Безлер

https://vk.com/wall283528124_1063