Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В городе Покров толпа 9-классников избила 7-классника 

По предварительным данным, конфликт произошёл из-за девушки, которая снимает видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется уже лет 5 на пикабу вижу подобного рода комменты:

-Да бля, вы же терпилы ебанные, если бы в моём городе так охуевали бы чурки/школота/наркоманы/бандиты. Мы бы собрались и отхуярили их! Да я бы сам блять пошел и нахуячил бы им!

Таким в ответ обычно пишут - ну давай герой блять, пиздуй, покажи.

-Хуле ты такой тупой?! я же сказал, что в своем городе я бы никогда такого не позволил! Вы город терпил! Ты такой же терпила как и твой город!

---

И ссссука ниразу не видел поста или коммента, как собрались типы и замутили ебашилово во имя мести. Одни вскукареки блатных в комментах, как бы они в своем городе навели порядок.

Где эти диванные бойцы, почему вы не идете ебашить тех малолеток и наводить порядок? Я жду пост от вас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты плохо смотрел, был тут пост об утырке который снимал и подстрекал избиение школьницы. Нос сломали, вместо глаз пельмени.

Автор поста оценил этот комментарий

Ссут сэр))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку