В Екатеринбурге водители могут внести проблемного пасса в чёрный список - навсегда

Вопрос: когда это появится в каждом приложении Яндекс Про? Второй вопрос: когда блокировка будет распространяться на все услуги агрегатора, так, чтобы проблемный пассажир какое-то время погулял ножками.

В Екатеринбурге водители могут внести проблемного пасса в чёрный список - навсегда Яндекс Такси, Безопасность, Скриншот, Такси, Екатеринбург

Сообщество таксистов

5.2K пост8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил какой-то хуеплёт и минут 5 ныл в трубку как другие водители возят ему шаурму (она оплачена и готова). 4 раза сказал, что еду в своём автомобиле не перевожу, ещё и бегать за сотку по ларькам мне вообще не всралось.

Пока так работает блок пакса у нас
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еду на дачу, жду заказ в ту сторону. Падает в соседнее снт. Бинго! Такой же звонок, с просьбой привезти шаурму. Отказываюсь, но пакс обещает накинуть пятихатку. Ну ладно. Приезжаю на точку, ещё ничего не готово. Жду 15 мин, забираю большой пакет с кучей шаурм, соками. Приезжаю, отдаю. Получаю сверху пятихатку. Звонок через 10 мин с претензией, что шаурма не та. Ты ебобо? Я что ли её готовил?) потом от ТП звонок, что пассажир забыл у вас вещь. Выясняется, что этот дебил позвонил и сказал, что я подменил шаурму на невкусную
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё одно подтверждение: не возите ничего под заказ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку