В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии

Приговор — признать виновным и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет в колонии строгого режима.

Срок наказания будет исчисляться с 8 ноября 2018 года.


Жена мужчины Ольга в очередной раз говорит о невиновности мужа.


— Человек невиновен. Весь мир это знает, — заявляет она. — Мы делали экспертизу со специалистами высокого класса из Челябинска, слава богу, их приобщили к судебному процессу. Они сделали заключение, что Алексей не виновен ни в чем, в чем его обвиняют. У девочки нет никаких травм. Более того, для нее это игра. Никакого другого видео нет и не было. Если его все-таки признают виновным

Источник

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65593801.html

В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии Тренер, Екатеринбург, Суд, Несправедливость, Педоистерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А родители не боятся, что через 8 лет на свободе будет гулять чел которому они всю жизнь обломали. И которому терять будет нечего. Да и девочка будет уже взрослой...
раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, я бы глуханул всех причастных ибо терять то уже нечего.
раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Людей и за меньшее убивают. Я бы на их месте начал бояться
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали же что у него жена и дети. Очень очень вряд-ли он бы что то сделал. Ему детей своих содержать. Вот если бы никого у него не было тогда понимаю хоть какую то мотивацию
раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот это еще хуже. Когда придешь домой, а дети уже почти взрослые тебя стесняются и не знают как себя с тобой вести, жена возможно у же с другим.

Ему дали строгий режим, а это значит детей и жену он будет видеть очень и очень редко.


Содержать детей? Не смешите меня. Бывшему зк дай бох самому себя содержать была бы возможность.


Я не говорю, что вернется 100% маньяк убийца, но вероятность, что вернется мститель-убийца очень велика.


Не хочу говорить, но на его месте мне бы было и девочку не жалко, тем более после отсидки она скоро станет взрослой и ее не так тяжело будет убивать как ребенка.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вашими доводами, но насчёт великой вероятности тут я с вами не согласен. Скорее сломленный человек вернётся. Либо надо иметь великую волю дабы найти в себе силы после 8 лет строгача мстить
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема даже не в сломленности. Проблема в том, что существует человек которому есть за что мстить. И пока он существует то родителям девочки надо спать впол глаза независимо от того сломали его там или опустили. Взять топор и пойти порубать всех - дело не хитрое. Люди друг дружку каждый день убивают из за бутылки водки. А тут целая сломанная жизнь.


Если бы со мной такое произошло я бы специально бы выжил в тюрьме чтобы порвать им всем глотки голыми руками.Для этого бы и жил все эти 8 лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

если не сломается, то есть вероятность, что выйдет оттуда мститель с 1001 планом как выпотрошить всех причастных к делу. ах надежды. верю в это слабо. скорей просто смирится с судьбой и будет пытаться жить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле нечего? Человек выйдет  не старым, у него осталась семья. Думаю найдутся неравнодушные которые рублем и работой поддержат.
Опять же, сможет книгу написать какую нить про тренировки в тюрьме.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Себя успокаиваешь? Нуну. Я же не утверждаю что все будет именно так. Просто озвучил один из вариантов развития событий.

Представь как тяжело будет жить когда не знаешь проживешь ли ты больше 8 лет. Или дочка твоя.


Я б в такой ситуации все равно отомстил. Если моя семья прожила без меня 8 лет, то и дальше не пропадут. В противном случае я им буду только обузой. А так хоть справедливость восстановлю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильный человек бы справился, но мне кажется это все узнаешь только пережив
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попав на его место, я бы всю свою жизнь положил на то, что бы найти и перебить виновных от судьи и прокурора до ебаной семейки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме Калоева знаете прецеденты?

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Прецедентов много)просто обо многом не пишут и многие дела не раскрывают.В той же Лизе Алерт многие пропавшие детки жертвы тех кто мстит их родителям. Зачастую такие же не за что осужденные мстят. Плюс люди просто пропадают.Не кричать же на каждом шагу, что ты причастен к этому

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не так часто людей сажают ни за что. О мести невинно осужденных на пикабу не пишут. Даже если и сажают, то наверно у них хорошая охрана.
В данном случае родители девочки не настолько хорошо защищены. Я бы на их месте начал бояться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку