В догонку к "Жизненно"

В догонку к посту http://pikabu.ru/story/zhiznenno_4267576

Когда учился запал на одногрупницу, сильно. Голову сорвало мама не горюй. А кто я был такой? Квартира родственников где я рукажопил ремонт, неофициальная работа, и видавшая виды девятка. А она девочка видная, мужским вниманием не обделена. И так я ней и эдак, и домой возил, из дома забирал, чем мог всегда помогал, но она аккуратно придерживала дистанцию. Сейчас смешно, а тогда себя напополам рвал. В один момент даже признался ей в своих чувствах. Она деликатно и максимально нейтрально отболталась.

Группа была дружная, и после сессии мы все каждый раз гоняли на турбазы, или на дачи. На 4-м курсе, группой поехали на базу, я дурак все еще надеялся. Ее не было, позже в процессе застолья, заехали сестра одной и одногрупниц и она. Со своими парнями.

Было такое ощущение что резко выключили свет, а я получил кувалдой в солнечное сплетение. Еле договорил тост. Сам не свой напился в то день, хотя до этого не пил больше 0,5 пива "за компанию". Чуть не накосячил, и не переспал с другой, по пьяне.

Почти год провел безвылазном графике: институт-работа-бухалово в гараже.

Позже немного оклемавшись и взяв себя в руки, я сменил отношение к жизни, работу, потом машину, другую, появились деньги, начал строить свой дом.

Через общих знакомых знал, что не ладится у нее с личной жизнью, то один, то другой, было уже неважно. Тогда, в тот вечер что то внутри надломилось.

Она искала контакты, напрямую, и через общих знакомых, пыталась организовать встречу под хреново продуманным предлогом. Теперь уже нейтральную включил я. Противно, просто противно быть такой девушке "запасным аэродромом", пока она варианты подбирает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Квартира родственников где я рукажопил ремонт, неофициальная работа, и видавшая виды девятка" - это ж очень много) Ну или просто я такая незажравшаяся) Мой вообще без квартиры и машины, а тут хоть что-то

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
))
Мда, в чужих устах звучит!

Однушка на окраине Екатеринбурга, делил кров с дедом, работал на в ритуалке, носил, возил людей и устанавливал памятники на кладбище, ржавенькая девятка 1993г. серенькая, вот и все мое портфолио на тот момент. мне и сейчас неудобно вспоминать.
А парковка перед университетом пестрила,...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, у меня сейчас девятка, родители купили, гоняю и радуюсь) И квартиру хочу хоть какую, но свою. Ну, заработать на это не проблема, я считаю (только вот придётся ебашить, не все хотят), труднее найти своего человека, а с ним хоть чего добьётесь. Но у таких девочек, как у тебя в после, логика работает, видимо, как-то не так)

Желаю найти хорошую)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел, ее, самую самую, )

Женаты уже 8 лет, двое сыновей

А та,.

та, просто эпизод, так сказать жизненный опыт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку