В далеком-далеком будущем, в далекой-далекой галактике... (рыдаю)

Я в таком шоке… Не могу никак прийти в себя. Это трудно объяснить, но я сегодня неожиданно заглянул в будущее. И не просто в будущее, а в очень далекое будущее – где-то на полтысячи лет вперед. Все прям как перед глазами сейчас стоит. Я не все помню – сознание отталкивает увиденное, какие-то фрагменты всплывают... Уже большая часть космоса заселена людьми, раскиданы по планетам базы, исследовательские центры. На какой-то планете совсем маленький штат – молодой парень и девушка. И больше никого. Все у них хорошо, но снаружи раздаются ужасные звуки, и парень берет пистолет и идет проверить. И не возвращается. Девушка успевает сообщить, что обнаружен инопланетный разум… Дальше – прибывает на планету для изучения такой ситуации, небольшая группа – человек пять. И они, с непривычки, открыли дверь к мертвецам с темными лицами, без санобработки оных. И те напали. Поняв ошибку, выжившие решили уничтожить планету квантовой бомбой. Ну это такая штука, в небольшой стеклянной колбе, для стабилизации бомбы нужно немного покрутить крышечки колбы в разные стороны. И вот эта команда вылетает в космос, причем не на какой-то ракете, я прям в скафандрах. И они летят через космос, сомневаясь, что летят на нужную планету, по пути – вот непруха, попадается космическая перестрелка кого-то с кем-то, и их потрепало. Как метеоры, они врезаются в планету, но даже не падают на колени, и как только сняли шлем скафандра, (он прям на рубашку надевается), попадают в засаду – их как раз в том месте планеты ждала небольшая засада. Но засаду тут же перестреляла другая засада, только хороших. Девушка с дредами, с замазанными тоналкой прыщами на лице и еще несколько человек. Командира сильно ранили, и он потом лежит остаток времени на станции весь грязный в крови, никто его не лечит, только подшучивают,  все рядом ходят, говорят о жизни, ноги кладут на стол, и все такое. Потом этого командира добивает, чтоб не мучался (он уже всем надоел) один из главных. Еще меня бесило в будущем, что как-бы в разнобой все наряжены – кто в экзоскелете на рубашку с воротничком, кто рядом в шведочке, кто в куртке-аляске. Ну и на экзоскелете никогда не отключается лампочки на плечах. Ну тот, один из главных, - это Брюс Виллис, который «Крепкий орешек», «Неудержимые», «Пятый элемент», «Криминальное чтиво» и «Детективное агентство «Лунный свет». Может он еще где снимался, знаете такого? Чтобы совсем не заспойлерить «Звездный рубеж», я его выключил, расскажете потом, чем закончилось?