В Дагестане боец ММА сделал замечание девушке и плюнул в неё из-за «развратных» велосипедок

Мужчине показалось, что шорты девушки были «слишком маленькие». Об этом сам Мухаммад Магомедов рассказал изданию «Подъём». По словам мужчины, он вспылил после того, как девушка послала его.

«Эти велосипедки маленькие были, мне показалось, что они слишком маленькие. Я ей сказал, что у нас так одеваться нельзя. Она была у меня во дворе, проходила, и она так грубо мне отвечала. Мне неудобно было, чтобы сестра видела это. Я ей замечание сделал. И она меня посылает на три буквы. Я в шоке был. Там меня уже заклинило, обидно было. Я понял, что нет смысла с ней разговаривать, попросил номер брата, чтобы я им объяснил, чтобы она так больше не ходила здесь. Она начала снимать на телефон. Я не хотел с ней ругаться. У меня кипело всё. Она провоцировала меня на камеру, за мужское задевала. Я не стал её бить, просто хотел телефон у неё забрать, дёрнуть, и не стал, не стал с ней бороться. И она пошла дальше. Я вспомнил, что она меня задевает, как лох там остался, я ничего не делал, и ударить неприлично. Я подошёл и плюнул ей в лицо и убежал, чтобы она в меня в обратку не плюнула. Я даже ничего плохого ей не говорил. То, что она хотела, она получила. Я ей в лицо плюнул, мне этого хватает».

По словам бойца, позже ночью к его дому приехали родственники девушки, поговорили с ним и попросили её извиниться, но девушка наотрез отказалась, после этого тему закрыли.

По данным СМИ, из-за поднявшегося скандала девушку выселили из квартиры, которую она снимала.

В сети, между тем, отмечают, что и сам боец нарушает религиозные правила, обнажая на соревнованиях те части тела, которые должны быть прикрыты в общественных местах.

https://pdmnews.ru/31961/