В Чувашии пропала еще одна девочка

В Чувашии пропала еще одна девочка Поиск людей, Помощь

В Чувашии воспитанница интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, самовольно ушла с территории детского оздоровительного лагеря. Поисками 15-летней девушки занимаются правоохранительные органы. Поисковые силы Чувашии снова в работе. Пропала 15-летняя воспитанница Порецкого детского дома. Девочка сбежала из оздоровительного лагеря «Янтарный». При этом сообщается, что она ушла самовольно. Но правоохранительные органы предупреждают, что будет дана оценка работе руководству детского дома, органу внутренних дел и чиновникам, отвечающим за безопасность детей, сообщает прокуратура Чувашии. Пока о пропавшей воспитаннице детского дома ничего не известно. По предварительным данным, девочка обиделась на мать, которая обещала приехать к ней на встречу, но не сдержала слово.


Источник: https://ch.versia.ru/v-chuvashii-propala-eshhe-odna-devochka

Автор поста оценил этот комментарий
Нашлось жива здорова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тут с друзьями скандал в беседе возник: сразу говорю - я не педофил и быть им не собираюсь, нужен будет другой выход

Автор поста оценил этот комментарий
Нашлось жива здорова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с девочкой должен поговорить психолог и ее условия проживания должны улучшиться, она девственник (информация не проверена), я девственник, я себе девушку ищу сейчас (нет, я не собираюсь нарушать законодательство РФ), я бы на ее месте поступил точно так же, вы меня искали похоже, только у нее тактики маловато, меня бы вы хрен нашли :) Если не улучшатся, к ней лично доеду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@enot1489, информация требует проверки от вас, если будет - можете мне тупо написать trustomgjke@gmail.com У меня есть опыт поиска: http://pikabu.ru/story/nebolshaya_igra_v_detektiva_ili_kak_y... я смогу поанализировать данные, если вы мне их скажете.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка? 15 лет? Да ну нахер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фото с вк, ща будет коммент для енота, пусть проверяет

2
Автор поста оценил этот комментарий

коммент -2

2
Автор поста оценил этот комментарий

коммент -1