В четыре утра, проснувшись, понимаешь как всё таки этот мир прекрасен (текст без орфографии, простите, пойду досплю)

Поехала я куда то на такси, сначала ехали в сторону дивногорска, таксисту приспичило развернуться и какому -то уроду делать обгон По встречке. Как итог я поняла, что прошел какой то переход сквозь пространство. Потому что я, четко видела несущуюся на нас машину. Таксист спросил всё ли у меня нормально , я говорю ага, только чувак, мы умерли. Сама думаю "надеюсь нет, как там мой сын... " чувак припарковался На заправке, стало темно. Мы подошли к какой- то будке. Там были люди, видно было, что покореженные. все ждали чего то. Я знала как их всех зовут. Типа загса былов в этой будке, люди фотались, я стояла между объективом и гостями, но я им не мешала. Объектив меня не видел. Потом мы стоим смотрим на дорогу и проехали жигули и по ходу выбросили тело. Я смотрю и говорю остальным,это же Саня, Саня встал, подошел, он не понимал что умер. Тем временем я понимала Что идет война, и нельзя дать убить еще и свое вот это пространственное тело. Все тусовались в этом бюро. И один чувак так и сгнил не дождавшись. А мне таблетку свою отдал. Я стала разжевывать эту таблетку и Она подействовала наПоехала я куда то На такси, сначала ехали в сторону оченьно таксисту приспичило развернуться и какому то мудаку делать обгон По встречке. Как итог я поняла Что прошел какой то переход сквозь пространство. Потому что я четко видела немущуюся На нас машину. Таксист спросил всё ли у меня нормально , я говорю ага, только чувак, мы умерли. Сама думаю "надеюсь нет, как там мой сын... " чувак припарковался На заправке, стало темно. Мы подошли к какой то будке. Там были люди, видно было, что покореженные. все ждали чего то. Я знала как их всех зовут. Типа загса было, люди фотались, я стояла между объективом и гостями, но я им Не мешала. Объектив меня не видел. Потом Мы стоим смотрим на дорогу и проехали жигули и по ходу выбросили тело. Я смотрю и говорю остальным,то же Саня, Саня встал, подошел, он не понимал Что умер. Тем временем я понимала Что идет война, и нельзя дать убить Еще и свое вот это пространственное тело. Все тусовались в этом бюро. И один чувак Так и сгнил Не дождавшись. А мне таблетку свою отдал. Я стала разжевывать эту таблетку и она подействовала на маня как наркота.
Кто то готовил салат и Алёна вызвалась помочь, но она тоже разлагалась и уже плохо видела и волос не было. Она полоснула По пальцу ножом, и я тут же позвала медсестру и та принялась зашивать .
Тут приехала Оля с парнем, я обрадовалась что хоть какие то приятные мне людит,я подождала пока они сходят и узнают в бюро что с ними случилось. Когда они вышли, то были как и я спокойны и принимали сей факт. Но сказали что пойдут за мороженым, я не хотела оставаться без них и пошла, зная что там война. Оля сказала, что нельзя вредить хотя бы эту оболочку. Пока Мы шли, на нее напал бандит с пистолетом, и в борьбе они начали палить куда попало, я почувствовала жгучую точечеую боль в бедре и продолжала бежать.
Добежала до какого то общежития, искала кого то, а там везде сауны, толстые мужики, По колено холодной воды налито. Какой то жирдяй сказал что Мне надо чем-то кидать в ведро и тогда я смогу сыграть с ним. Там было полно разлагающегося народу, один парень уже блевал. Я чувствовала Что самой мне уже тошно маня Как наркота.
Кто то готовил салат и Алёна вырвалась помочь, но она тоже разлагалась и уже плохо видела и волос не было. Она полоснула По пальцу ножом, и тут же позвала медсестру и та принялась зашивать .

Тут приехала оля с парнем, я обрадовалась что хоть какие то приятные Мне люди тут,я подождала пока они сходят и узнают в бюро что с ними случилось. Когда они вышли, то были Как и спокойны и принимали сей факт. Но сказали что пойдут за мороженым, я не хотела оставаться без них и пошла, зная что Там война. Оля ска что нельзя вредить Хотя бы эту оболочку. Пока Мы шли, на нее напал бандит с пистолетом, и в борьбе они начали палить куда попало, я почувствовала жгучую точечеую боль в беде и продолжала бежать.
Добежала до какого то общежития, искала кого т-то,там была сауна, воды по колено, какие-то толстые мужики. Один сказал чем-то попасть в ведро, тогда можно поиграть с ним. Он Меня явно узнавал. Какой то парень блевал. И мне тоже было тошно.