В чем разница?

В чем разница? Молоко, Юридическое лицо, Вопрос, Спроси Пикабу, Длиннопост

Хм… цвет упаковки отличается. Может чернила в принтере заканчиваются?

Купила сегодня молоко. И сравнила с таким же (судя по названию), но из другого магазина. На обоих есть коды (вверху коробки пиксельные квадратики), то есть молоко вроде как проливается по базе (хз как она там называется). А дай-ка, думаю, посмотрю где изготовлено, а заодно и может найду извинения от производителя за то, что не успели заправить коробочнопечатающий принтер

В чем разница? Молоко, Юридическое лицо, Вопрос, Спроси Пикабу, Длиннопост

Нет. Здесь про разноцветие ничего

В чем разница? Молоко, Юридическое лицо, Вопрос, Спроси Пикабу, Длиннопост

А здесь уже интереснее

Теперь вопрос к знающим: почему упаковка одинаковая, название, дизайн, даже юр.адрес один-в-один. Но изготовители указаны разные и адрес фактического производства не совпадает. Я понимаю, что у юр.лица может несколько заводов, ко мне приезжает молоко из ближайшего завода, на коробках соответственно тоже такое допускаю: один завод «печатает» коробки только для себя, а для других заводов это делают где-то в копировальном центре, и чтобы не заморачиваться- указывают сразу несколько вариантов где может быть произведено молоко. Но самое для меня непонятное- почему юр.лица разные? Как такое может быть?

P.S. При сверке юр.адреса под микроскопом установлено, что всё совпадает, кроме «ком» (комната?) (79-82), но от этого не легче- как разные юр.лица производят продукт с одинаковыми названием и дизайном?

P.S.S. (или P.P.S) после опубликования подумала еще - может ООО «Сибмол» изготавливают молоко по франшизе? Или как правильно это назвать. Или еупили права на использование этого названия?