В чем может быть проблема?

После разгона оперативной памяти перестало выводится изображение на монитор, сбросил биос, с помощью флешки обновлял биос, думал что проблема в оперативной памяти(может после неудачного разгона сломалась)купил новую и оказалось что проблема в видеокарте, хотя она вообще же не связана с разгоном оперативки, почистил коннекторы и проблема не исчезла, в чем может быть проблема?

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот опять, а видюха у тебя заработала ?*(тк я хз как ты на кнопку нажал flash bios если видюха не пашет) или ты в бионс норм заходишь есть изображение, а винда грузиться нет изображения ?

и сбрось БИОС в дефол или ты это уже делал ?

и спикер есть ? пищалка в компе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изображения нет, биос в дефол сбрасывал, я просто на флешку скинул файл версии и нажал на кнопку на материнской плате,здесь вроде бы не обязательно чтобы видюха работала
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

- оказалось что проблема в видеокарте
- в чем может быть проблема
Моя твоя не понимать (с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно сформулировал, с чем может быть связана эта проблема?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 раз перечитал и не понял что ТС разгонял ? какую оперативку ты разгонял ? как ты прошил БИОС, если нет изображения ?

тут только сидеть и гадать остается, а спикер что говорит (сколько раз пищит и как, если он конечно есть в компе)?

PS

ни когда не понимал зачем над железом что то творить (разгонять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выставил больше напряжение и частоту, AMD Radeon R9 Gamer Series 3200 2*8, прошивал биос с помощью флешки через кнопку flash bios
показать ответы