В Челнах нашли водителя иномарки, ударившего пенсионера на зебре

В продолжение вот этого поста: https://pikabu.ru/story/razborki_na_zebre_v_chelnakh_voditel...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У водителя отмазка очень гнилая. «Не смог сдержать эмоции» - это приговор, что бы забрать медицинскую справку от психиатра, что выдают для получения прав. Потому что психиатры подобные случаи рассматривают, и спрашивают, как стоит вести в таких ситуациях, а только потом выдают справку. То есть его теперь должны не только оштрафовать за хулиганство, а на пожизненное решить прав, так как он не умеет сдерживать эмоции, а значит не может управлять средством повышенной опасности.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
+полгода обязательных курсов типа "управления гневом" (да да, таких нет, но так...). И за его же счёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Потому что психиатры подобные случаи рассматривают, и спрашивают, как стоит вести в таких ситуациях, а только потом выдают справку.

Это в параллельной вселенной где-то, я там справки не делал.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне показывали картинку с ситуацией ДТП, и спрашивали, как надо себя в таком случае вести? Если бы я сказал, что надо выбегать из машины и бить другого участника ДТП, в ряд ли бы мне дали справку.

Автор поста оценил этот комментарий
У водителя отмазка очень гнилая. «Не смог сдержать эмоции»

я бы не стал ему доверять автомомбиль, пусть сначала учится контролировать эмоции

Автор поста оценил этот комментарий
У меня спросили здоров ли я и есть ли у меня какие то жалобы. Сказал что нет и все норм.
как раз челнинец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку