В белых колготках и ярком атласном платье — знакомство в библиотеке

Наверное, это самое глупое место для знакомства, но я иначе не умею. На прошлом курсе был сложный предмет — анализ хозяйственной деятельности. Сам предмет не очень сложный, но вот преподаватель довольно дотошный и докапывался до любых мелочей. Поэтому каждую субботу я проводил в библиотеке, готовясь к семинарам.

Вся подобная литература в библиотеке была не в общем зале, а в специальном отделе на первом этаже.

Я в очередной раз засел за учебники. Сгрёб вообще всё по анализу. И где-то через полчаса мои мучений в отделе появилась она! В белых колготках и ярком атласном платье. Девушка о чём-то разговаривала с библиотекарем. Библиотекарь указала пальцем на меня и девушка кивнула ей в ответ.

Потом она села рядом и спросила, можно ли ей воспользоваться некоторыми из моих учебников. Я согласился. Представились. Обменялись дежурными фразами. Потом я спросил, кто у неё преподаёт АХД. Оказалось, что это был тот же преподаватель, но только в другом вузе.

Договорились после библиотеки сходить в чебуречную. Весь остаток дня мы чехвостили этого преподавателя. Но больше всего в тот день запомнились её губы. Я спросил, можно ли поцеловать её. Она вместо щеки подставила губы. Это был самый жирный, самый неожиданный и самый чебуречный поцелуй в моей жизни.

Смеялись после словно два идиота ^_^

Так и сошлись с ней. Стали ходить вместе в библиотеку. Созванивались, гуляли, вместе готовились к экзаменам, шалили.

Экзамен, кстати, оба сдали на отлично.

Источник

Подслушано

687 постов1.8K подписчиков