Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Азове 15-летний подросток до смерти избил пенсионера за отказ дать закурить

Несмотря на юный возраст, подозреваемый в прошлом уже был осуждён за кражу и разбойное нападение.

В Ростовской области несовершеннолетний убил пенсионера за то, что тот отказался дать ему сигарету.Тело погибшего было найдено во дворе многоквартирного дома в Азове. В ходе разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали 15-летнего подозреваемого.

Во время допроса удалось установить, что подросток остановил на улице пенсионера с целью стрельнуть у него сигарету. Получив отказ, тот начал избивать жертву руками и ногами. После этого мальчик обыскал тело мужчины и скрылся с места преступления.

Как сообщает Следственный комитет по Ростовской области, подозреваемый ранее уже был осуждён за кражу и разбойное нападение на три года условно.


взято тут https://life.ru/t/новости/1111270/v_azovie_15-lietnii_podros...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чурка небось?


А вообще я иногда представляю что живу в провинции и меня бросает в холодный пот...

раскрыть ветку (26)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я жила еще недавно в Москве и у меня тоже бросает в холодный пот. На нас с подругой в центре Москвы в пятницу в 7 вечера (лето, было светло) напали малолетки-околофутбольщицы, потому что им не понравился один единственный пирсинг моей подруги. А полиция нам сказала "А чо вы хотели, сами виноваты, это ж Чистые пруды! Тут вон гея недавно зарезали, он тоже сам виноват".

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается , что он был просто хорошо одет и подстрижен, вот его и приняли за гея, а так отличная логика, выделяешься из толпы , то сам виноват, что будешь избит
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В какой такой провинции?

Нетути никакой провинции. 

За МКАДом поля бескрайние, да леса дремучие вплоть до Японии.

А ежели кто из москвичей людей туда забредет, сразу на части рвут его звери дикие.

:)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы смешно если бы у меня знакомые из чечни не бежали в своё время ...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в свое время и сами чеченцы бежали оттуда от фанатиков-недочеченцев.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чеченцы убивали соседей русских, насиловали русских женщин и захватывали квартиры, у своих соседей, и никакие не фанатики а те же самые вчера жившие в квартире напротив.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

очень сомневаюсь, что ты там лично был лишен хаты, изнасилован, а потом и убит.
Поэтому не спорь.
Удачи.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если меня не лишили хаты не изнасиловали и не убили, значит тысяч русских не лишили хаты, не изнасиловали и не убили чеченцы.


Логика блять чеченца.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа? Ты был свидетелем этого?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты солнце трогал, что бы сказать, что оно горячее? Сцук... прямо из тега политики прибежала  консерва



Подписаться

FoXi.Razer [пол: мужской]

пикабушник уже 1 год 3 месяца 2 недели 5 дней

рейтинг 22

комментариев 37

Автор поста оценил этот комментарий

Извини, что пишу под твоим комментом, трус @YOMOMMASOFAT добавил меня в ЧС))

Ты солнце трогал, что бы сказать, что оно горячее? Сцук... прямо из тега политики прибежала консерва
Не надо путать теплое с мягким. Наука и человеческие эмоции и подверженность к приукрашиванию имеют разные степени достоверности.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня он тоже в чс закинул) странный он)

2
Автор поста оценил этот комментарий

За МКАДоМ жизни нет. Мы лишь имитация жизни но без нас вы будите выживать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще-то не презираю вас, я сочувствую вам. У нас в ДС дно в сравнении с Европой а вам вообще выживать хз как удаётся с зарплатами в регионах по 15 тыров. Я хочу что бы хотя бы до нашего уровня было у вас.

Автор поста оценил этот комментарий

это вы мАсквичи на чурках помешаны у нас тут все в замкадье сплошь русаки синие в жопу с утра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"сплошь русаки"


коричневый, плиз :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку