386

В Азове 15-летний подросток до смерти избил пенсионера за отказ дать закурить

Несмотря на юный возраст, подозреваемый в прошлом уже был осуждён за кражу и разбойное нападение.

В Ростовской области несовершеннолетний убил пенсионера за то, что тот отказался дать ему сигарету.Тело погибшего было найдено во дворе многоквартирного дома в Азове. В ходе разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали 15-летнего подозреваемого.

Во время допроса удалось установить, что подросток остановил на улице пенсионера с целью стрельнуть у него сигарету. Получив отказ, тот начал избивать жертву руками и ногами. После этого мальчик обыскал тело мужчины и скрылся с места преступления.

Как сообщает Следственный комитет по Ростовской области, подозреваемый ранее уже был осуждён за кражу и разбойное нападение на три года условно.

взято тут https://life.ru/t/новости/1111270/v_azovie_15-lietnii_podros...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AgentFire 479 дней назад
+28

15 лет. был судим. отказ дать закурить. Всё понятно,этот зверь называется Homo Gopnicus обыкновенный. Этим животным свойственно расправлять гребень на голове при виде более слабых. Но стоит им оказаться в не столь отдаленном зоопарке,им как стайным зверькам становится очень грустно,могут даже погибнуть. Дядя Коля Дроздов рассказывал.

раскрыть ветку 1
0

Он - жеребёнок!

+68
Если отбросить эмоции в сторону, нехер давать подросткам поблажки. Кража и разбой - так полный срок и пусть сидит.
раскрыть ветку 20
+58

Собираюсь тут на работу, фоном бубнит телевизор. Показывают репортаж про необходимость понизить возраст уголовной отвественности. Тётя яжпсихолох вещает:"Вы не понимаете! Тюрьма не исправит детей! Кем они вырастут, если попадут в такую атмосферу?". Ебана, а так они выросли нормальными и посадили их злые дяди ни за что. Да они уже уебки, по которым рудники плачут, хуже уже не будет.

раскрыть ветку 15
+28

Видимо, тёте невдомёк, что тюрьма в принципе никого не исправляет. Армия ещё куда ни шло (далеко не всегда, но некоторые берутся за ум или хотя бы переключаются с криминала на военную/полицейскую карьеру), но если человек попал под суд за насильственные преступления ещё до призыва...

раскрыть ветку 8
+4

Аттестат в крови

По бокам

Конвой

А меня везут

Под сирены

Вой

И теперь там ждут друзья новые

А предметы там уголовные....

раскрыть ветку 2
+2

Эта тетя передумает только тогда, когда такой яжребенок попросит ее закурить в темном переулке

+2

Эта "тётя", наверное, считает, что дети - безмозглые существа у которых нет своего мнения, а делают они только то, что им внушило их окружение. А вот на самом деле, ИМХО, они думают, что если их в первый раз не посадили, то значит и во второй, в третий и т.д. из не посадят, т.к. они несовершеннолетние.

P.S. Я так ещё раз подумал про свои слова " делают они только то, что им внушило их окружение", а ведь действительно получается, что защитники детей им говорят, что мол можно нарушать закон, т.к. они эти защитники их отмажут...

-1
Ну так и вопрос хуле делать? Садить в 14 лет на 10? Кто там из тюрьмы выйдет в 22-24? Убивать тоже не гуманно, вот и получается или пожизненно содержать в тюрьме или условии им.
-8

Вы по закону  (по закону по закону)

Мальца на зону

А там хоть волком вой

А хоть кричи

Судьба чужая

Для вас пустая

Да вы не люди

А палачи

раскрыть ветку 3
+2

Эээ... Окей. Наверное. Это к чему?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14

о, еще один онжеребенок зачем срок, простите пожалуйста или хотя бы условку

ну за рецидив наконец, посадят, может быть

раскрыть ветку 1
+15

Вот да. Представители судебной системы что, рассчитывают на то, что малолетний долбоёб исправится? Да с фига бы?
Любой нормальный человек ещё в детском саду понимает, что чужого брать нельзя, а если бить людей - им будет больно и можно им серьёзно навредить. А те, кто этого не усвоил, безнадёжно потеряны для общества.

+12

"Мальчик обыскал тело" ... правильнее "Убийца обыскал тело", а вообще надо бы уголовную ответственность как для взрослых лет с 12 вводить - если человек в детстве уже преступник, то дальше будет только хуже и путного с такого человека уже ничего не выйдет в 99%

раскрыть ветку 1
0
Ну посадили вы его в 12 лет на 10-20, а дальше что?
+18
Вот пидор бешеный... верните газовые камеры, нас спасут только массовые чистки.
ещё комментарии
+7

распилить к уям отморозка,скормить свиньям.

раскрыть ветку 5
+7

Яндекс тебя услышал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Лазерная резка лазером? А пильную распилку пилой можно?
+2

А яндекс то, порой полезен

Иллюстрация к комментарию
+3
зачем свиньям? на органы пустить, сейчас нуждающихся много
раскрыть ветку 1
+3

Согласен,вполне гуманно,главное мозг вычеркнуть из органов-доноров !

+2
Национальность хача в студию.
+1

Ну и сколько сейчас этому утырку дадут? По полной как рецидивисту или опчть пожалеют яжребенка.

раскрыть ветку 1
+4

Конечно же блять пожалеют, у нас же самый гуманный суд в мире.

0
Вот такие новости заставляют вспоминать 'звёздный десант' хацнлайна. В любом случае должно быть наказание чтобы щенок знал что дома сцать нельзя.
0
После этого мальчик обыскал тело мужчины и скрылся с места преступления.

Так он нашёл сигареты или нет ?

0

Скотина малолетняя. Думаю, было бы честно, если бы и его выставили раз на раз с кем-то, кто сильнее его. Да хоть со мной, например. Ухайдокал бы его не думая.

0

Защитники прав детей, ваш выход...

0
Ну, раз сажать их нельзя, то нужно ловить и приводить в состояние инвалидности.
И в обществе останутся и вреда причинить не смогут.
0
Какой же это мальчик? это тварь
0

Ну, виселицы на площадь каждого города, я уже предлагала. Мб пойдем путем американцев и создадим свой ККК.

раскрыть ветку 2
0
И как расистская организация связана с правосудием и справедливостью?
раскрыть ветку 1
0

ККК как "образец", не более.

-1

Чурка небось?

А вообще я иногда представляю что живу в провинции и меня бросает в холодный пот...

раскрыть ветку 26
+18

Знаете, я жила еще недавно в Москве и у меня тоже бросает в холодный пот. На нас с подругой в центре Москвы в пятницу в 7 вечера (лето, было светло) напали малолетки-околофутбольщицы, потому что им не понравился один единственный пирсинг моей подруги. А полиция нам сказала "А чо вы хотели, сами виноваты, это ж Чистые пруды! Тут вон гея недавно зарезали, он тоже сам виноват".

раскрыть ветку 11
0
Сдается , что он был просто хорошо одет и подстрижен, вот его и приняли за гея, а так отличная логика, выделяешься из толпы , то сам виноват, что будешь избит
-17

я не призываю не к чему, но вот поэтому в наше время безопаснее выглядеть обычным, без пирсинга, тату, чудной прически и шмоток аля "джастин бибер май лав"

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+5

В какой такой провинции?

Нетути никакой провинции. 

За МКАДом поля бескрайние, да леса дремучие вплоть до Японии.

А ежели кто из москвичей людей туда забредет, сразу на части рвут его звери дикие.

:)

раскрыть ветку 9
+1

Было бы смешно если бы у меня знакомые из чечни не бежали в своё время ...

раскрыть ветку 8
-1

это вы мАсквичи на чурках помешаны у нас тут все в замкадье сплошь русаки синие в жопу с утра.

раскрыть ветку 1
0

"сплошь русаки"

коричневый, плиз :)

-2

За МКАДоМ жизни нет. Мы лишь имитация жизни но без нас вы будите выживать

раскрыть ветку 1
-1

Я вообще-то не презираю вас, я сочувствую вам. У нас в ДС дно в сравнении с Европой а вам вообще выживать хз как удаётся с зарплатами в регионах по 15 тыров. Я хочу что бы хотя бы до нашего уровня было у вас.

-3

А что вы хотели? Капитализм в действии. В следующий раз расстреляет 100 человек. Вы утрётесь. И всё будет как всегда:)

-6
Сигареты то хоть были у погибшего? Он его обыскал и что нашёл сиги или нет?
раскрыть ветку 1
+1
Ты переиграл в РПГ что ли? У меня такие вопросы после фоллыча возникали...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: