В армии бывает весело

Какое-то время назад служил я в армии. И как обычно бывает в войсках, повсюду враги, всё секретно, многое нельзя и т.д. Так было и у нас...Один компьютер на всех, он же телевизор, он же магнитофон, на нём же по очереди работали и естественно игруленьки проходили. Этот же комп был для нас источником вдохновения для придумывания различных подъёбок и розыгрышей. То вместо приветственного "та-да-там" кто-нибудь вставит звук пердежа. То кто-то установит какую-то флеш-игруху, где по монитору ползает муха, и её можно согнать/выключить, зная только определённую комбинацию клавиш. Ну и всем известные страшилы, внезапно орущие с экрана.
Так вот, была у нас лаборантка Люда из гражданского персонала, девушка-божий одуванчик средних лет (около 40), культурненькая в очёчках, при слове "хуй" падает в обморок. И как назло наши постоянные приколы и розыгрыши всё время доставались ей первой. После чего, от начальника, за её слёзы и испуги нам всем доставалось по башке.
В один прекрасный день прихожу я на службу, смотрю Люда всхлипывает возле нашего "злого" компа. "Что случилось?" - спрашиваю. Она: "Я больше так не могу, это бред, просто бред...Компьютер пишет совсем не то, что я печатаю, 40 минут не могу рапорт написать". Начинаю вникать...Оказывается кто-то в "Worde" автозамену настроил жёсткую, вместо запятой компьютер вводит слово "хуй", вместо точки другое матерное слово, ну и ещё несколько символов попало под раздачу. Пока я проверял и всё приводил в исходное, весь монитор был покрыт тирадой матюгов. Причём при каждом написании "точки" или "запятой" сзади меня раздавались охи, ахи и причитания "как же так получилось, я нечаянно". Короче я её успокоил, сказал, что все вирусы уничтожил, компьютер в безопасности.