Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В апреле DayZ перезапустят на новом движке 

В апреле DayZ перезапустят на новом движке  DayZ, DayZ Standalone, Игры, Новости, Апдейт, Ранний доступ, Bohemia Interactive, Консоли

Главный продюсер DayZ Юджин Хартон дал интервью изданию PCGamesN. В нем он рассказал, что уже в апреле 2018 года разработчики перевыпустят DayZ на PC c новым движком.


В течение пары недель мы выпустим PC-версию DayZ на новом движке, а позже в этом году она появится на Xbox по программе Game Preview. Вот, собственно, наша цель. Я бы сказал, что это практически перезапуск DayZ для PC.

Однако Хартон так и не сообщил, когда игра наконец выйдет из раннего доступа.


Новая DayZ может и не стать мейнстримной, но это не наша цель. Меня не это волнует. Я знаю, что игра, которую я делаю, не привлечет всех. Я до сих пор думаю, что мы еще не достигли своего пика. Этот год будет за DayZ.

Оригинал


Каноба

Лига Геймеров

45K поста89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, дайте ей уже умереть спокойно

раскрыть ветку (3)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мертворожденное умереть не может.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас дейз это по сути тестовая среда для нового движка на котором планируют выпустить Arma 4. Текущая arma 3 работает на сильно модифицированном движке игры operation flashpoint которому хрен знает сколько лет и который сильно ограничвает разработчиков и мододелов. Потому арму и не добивают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, оговорился, не арму а дейз не добивают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку