1438

В Ачинске 90-е...

Ачинск, у тебя там нормально всё? Или из 90-х вылезти не можешь?
"По сообщениям очевидцев" автор этого видео - сын председателя Ачинского райсовета Эдвин Сергеевич Куронен 1981г.р. 9 мая с друзьями празднует победу.
По данным СМИ, Ачинской полиции данный гражданин хорошо знаком, так-как неоднократно попадался за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
А ещё сей персонаж баллотировался в депутаты Ачинского райсовета 👍🏻
Являлся директором ООО "Ачинский Колхозный Рынок" и учредителем ООО "Газавтосервис".
Вы бы проголосовали за такого кандидата?
В видео очень много матов, 18+ !

Дубликаты не найдены

Отредактировано Xanet 6 месяцев назад
+231

И "этому" уже почти 40 лет! СОРОК, сука, лет...а ума, как у хлебушка. Поведение 15-летнего идиота. Как такие дебилы вообще выживают?!

раскрыть ветку 31
+131

Ну там же написано: "сын председателя Ачинского райсовета". У парня баф на резист.

раскрыть ветку 9
раскрыть ветку 8
+32

Я вот всё жду этих замечательных историй, когда такие вот пьяные уебаны начнут сбивать и калечить родных и близких тех людей, которые их отпускают/ покрывают/. Типа, вот ехал он вчера бухой, его тормознули, а он начальнику гибдд звонит и по-братски просит отпустить, ведь свои же люди, и его, конечно, отпускают! а завтра он, охуевший от безнаказанности и опять же бухой, въезжает, ну так, к примеру, на летнюю веранду кафе, в котором пьют кофе жена с ребёнком того самого начальника...

Вроде и не хочется желать зла людям и это не правильно, но блять, как же ещё донести в их тупые бошки мысль о том, что сегодня они потворствуют безнаказанности и вседозволенности, а завтра сами могут оказаться её жертвой.

раскрыть ветку 8
+19

А я жду когда таких вот охуевших мудаков и тех кто их отмазывает, будут выводить на городскую площадь и пороть плетью, транслируюя по всем федеральным каналам. Ну а в случае рецидива, на той же площади пуля в затылок.

раскрыть ветку 5
+7
Было в волгоградской области в 90х, со слов очевидца местные чурки державшие всех за яйца случайно изнасиловали дочку начальника РОВД, много их тогда померло при задержании, за то до этого менты им кланялись и все предыдущие изнасилования прикрывались(((
раскрыть ветку 1
+62

Куронен Сергей Александрович

Председатель Ачинского районного Совета депутатов

А это его папо. Я хуею дорогая редакция, Причём этого папашу выбрали большинством голосов в председатели.https://ach-rajon.ru/sovet-deputatov/predsedatel/850/23318/

У меня есть вопросы. А папо ЧЛЕН партии Единая Россия?

А почему папо его прикрывает и его выблядёнок не сидит на зоне?

Может папо Серёга не уважает законы РФ и не чтит УК РФ?

В общем если такие дети у таких чинодралов, то всё понятно, пиздец там творится. Катится уровень управления на местах в анус. Да и в Маськве не лучше ни на йоту. Министры попадаются на воровстве миллиардов, десятков миллиардов. У страны с такими уёбками во власти есть одно будущее - развал . Это вопрос истории, не может физически страна быть целой и развивающейся, если такая хуета и такие папаши имеют доступ аж к постам, аж на уровне глав районов областей. Это всё, это крышка.

Конечно до поры до времени можно это гасить мусорами и омоном. Но потом сами же мусора и омон перейдёт на сторону центробежных сил и помогут всё развалить. Страной должны управлять достойные, а не уёбища. Любой человек сколь либо нормальный, такого сынка бы давно сгноил в дурдоме ил ив зоне. Тот же Фёдор Емельяненко даже не подумал заступаться за ебланата младшего брата Сашу. А этот падре заступается. Выводы?

Ах да, этот уёбок благодаря папаше вот это занимает.

В разговоре с правоохранителями молодой человек сообщил, что является директором ООО "Ачинский колхозный рынок". Выяснилось, что полицейским данный гражданин знаком, так как чуть ранее месяца назад он уже управлял автомобилем в нетрезвом виде, о чем также был составлен протокол об административном правонарушении, который уже рассмотрен. Однако решение суда еще не вступило в законную силу, иначе мужчине пришлось бы отвечать за управление автомобилем в алкогольном опьянении уже согласно нормам уголовного кодекса РФ.

По имеющейся у нас информации, нарушителем является Эдвин Куронен, сын председателя Ачинского районного совета депутатов. В период работы отца на данном посту, помимо прочего, наследник получил еще должность в МКУ "Централизованная бухгалтерия Ачинского района", где он появляется лишь изредка.

http://zapad24.ru/news/achinsk/42706-syn-predsedatelya-achin...

Жду пришлых из тега политика. Расскажите как всё будет хорошо у нас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Никогда не сидел на теге политики, но а что конкретно не так? Его отмазали от нарушения? Судя по всему нет. Его батя в чем-то подобном замешан? пока не видно. Ах, сын долбоеб, значит "всё понятно, пиздец там творится. Катится уровень управления на местах в анус".
Судя по ролику ТС - долбоеба приняли и оформляют, а когда он всех заебал пиздежом - телефон еще отобрали. Судя по статье и твоему комменту - ранее его так же поймали и привлекли и никто его не смог отмазать.

+17

Становятся политиками, очевидно же!

+9

по правилам скоро должно быть видео с извинениями.

раскрыть ветку 2
+12

Сказать что монтаж и вырвано из контекста или сразу извинится?

раскрыть ветку 1
+6

Технологии позволяют выживать любому мусору

раскрыть ветку 1
+4

Не технологии, а папаши занимающие хлебные места.

+2

я вот понять не могу этих которые ведут себя как малолетки при том что им 40-50 лет которые не сидельцы, а слушают шансон и вздыхают, что это?

раскрыть ветку 2
+1
АУЕ головного мозга
0

Может быть, попытка компенсировать детскую травму, обратить на себя внимание...в любом случае, кмк, это психическое отклонение. Но в таком возрасте это уже не лечится.

0
Биомусор. Он такой.
+57

чуть не блюванул на первых секундах просмотра, интересно такие люди когда на себя со стороны смотрят, у них отвращения нет к самим себе, ну этож днище

раскрыть ветку 9
+18

Они на тебя так же смотрят, так что тут баланс.

+12
Да ему по хуй. У него папо крутой, а у тебя и меня нет. Паэтому мусора шлюхи,а он хороший. 
раскрыть ветку 1
0
+2

Всё еще хуже. Есть большой процент женщин которым такие ушлепки нравятся. Они рожают им кучу детей, потом ждут своего сидельца.

раскрыть ветку 1
0

Рожают в процессе ожидания?

+1
блЕванул! Не через Ю, а через Е!!!
раскрыть ветку 2
+2

Это что ж такое! Получается и блЮвотина не блЕвотина?

+3

Ну раз такая пьянка, тогда восклицательные знаки лишние

0

Да ему по хуй. У него папо крутой, а у тебя и меня нет. Паэтому мусора шлюхи,а он хороший.

+20
Жил 7 лет в Ачинске и да, с 90ых там мало что изменилось... наверное как и в большинстве провинциальных сибирских городках.
раскрыть ветку 13
+8

Мы и ныне там(( Работы нет нихрена, предприятия закрываются, нищета и преступность растут...

раскрыть ветку 10
+1

Там кроме НПЗ еще осталось что закрывать?

раскрыть ветку 9
+1
Только в Ачинске? Как по мне, так весь Красноярский край такой, особенно, конечно, по окраинам. Бурятию в этот же котёл.
раскрыть ветку 1
0

Ну в самом Красноярске вполне ниче так жить. А в остальных городах края нормальный человек жить не станет по моему мнению.

+8

Шарыпово там совсем рядом. https://www.youtube.com/watch?v=pShNBf5zsyI&t=2s

раскрыть ветку 5
+4
Это пиздец....
+1

О ужас, ну и животные.

раскрыть ветку 1
-1

А на пикабу говорят что все животные это те кто с гор спустился...

+1

Блядь, что я сейчас посмотрел ?

-3

ААаа...... Охуенное видео кстати. Значит места знатные, колоритные.

+8
Пидарок и его товарищи
+22

Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти/

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

ИМХО, именно в данном случае статья должна сработать как положено.

раскрыть ветку 10
+18

Простите сыночку, он же инвалид.

раскрыть ветку 2
+5

На всю головушку...

0

О, а что с тем "инвалидом" сбившего кадета?

Где за него ебанутая маманька со связями пыталась заступиться

+3

Интересно, а на практике эта статья применяется к непростым гражданам?

раскрыть ветку 1
+2

Применяется.

Потому как во этой статье в случае особого порядка рассмотрения можно отделаться штрафом до 40 тысяч (то есть не более 40 тысяч - доводилось мне видеть приговор с 45К штрафа), и это куда как дешевле, чем привлекать связи и мухлевать.

0

Ну хз, он же не без спроса на улицу с требованиями вышел. Нормальный, свой. Чего его тягать по уголовке-то?
Не по понятиям.

Ебентть.

0

У меня жену по этой статье осудили. Так и то, такого резонанса не было, как в этом посте.

0

я не знаю, чем обязательные работы отличаются от исправительных, но ИМХО именно это и нужно назначить

раскрыть ветку 2
+1

Обязательные раты ты дома живешь, и ходишь тротуары мести. А исправительные  в ИТК сидишь.

А по данному имбецилу.. плющанут без камеры еще и срок возбудят - будет потом слезы лить "простите мол не виноватый я"

0

Исправительные работы означают, что наказанный гражданин отбывает назначенный срок, посещая свое основное место трудоустройства.

Обязательные работы сводятся к тому, что гражданин выполняет какую-либо общественно-полезную деятельность.

+5

а менты что язык в попу засунули? обычно они посмелее с задержанными

раскрыть ветку 8
+8

Глядя на их бездействие, когда при них их кличут пидорасами, я ДУМАЮ, что полиция Ачинска - пидорасы.

Хот бы один полицейский повернулся и сказал, что он не пидор

+3
1)их сейчас ебут в хвост и гриву за любое слово и движение 2) камера 3)смысл вступать с быдлом в полемику
раскрыть ветку 3
0

А говорят, что у ментов власти много. А по факту их реально ебут за косой взгляд без вазелина.

0
То есть пытать задержанных и показания выбивать запретили все таки?
раскрыть ветку 1
+2

Они в уме подсчитывают размер взятки, которую от папаши этого уёбка получат.

0
Там сотрудник росгвардии вроде стоит.
0
Butilkashampanskogo.jpeg
+12
Семь ходок, полюбасу дырявый.
раскрыть ветку 1
+18

Не факт, может он пьяные посиделки в обезъяннике за ходки считает.

+11

В едро его не пустят... Там поотмороженнее ребята сидят, судя по принятым законам...

раскрыть ветку 3
+3

Да ладно, это он просто пьяный, может когда протрезвеет, так вообще отморозком станет

раскрыть ветку 2
+5
Дайте ему кокса как депутатам и он будет соответствовать требованиям системы, правда надо чтоб он ещё сумел распилить бюджет и желательно задавить одного гражданского (либо изнасилование совершить) и вот тогда к должности депутата он готов.
0

тогда шансы есть... могут взять, пару тупых законов придумает, и будет законно получать от 400 тыс. руб. официально!

+8
Он же там себя и патсанов называет .....ерастами, раскаивается в содеяном значит.
раскрыть ветку 1
+11
Он не раскаивается, а гордится.
+3

Как причудливо сложились молекулы говна...

+3

Закинул ссыль на НТВшечку. Посмотрим на реакцию местных чинуш, если сюжетик выйдет.

+3

Почти всю свою жизнь прожил в Ачинске.Сибирский грязный не опрятный городок.Молодёжь что может себе позволить бегут кто куда,сам с семьёй воспользовался и уехал года три назад.Таких личностей как данный сабж полно и поныне,в начале нулевых ими был усян весь район "Стройки".Бабушка поведала мне что раньше в городе было намного спокойнее всё началось с глобализации Ачинска в конце 60-х.Постройка новых микрорайонов,одного из крупнейших заводов по производству глинозёма АГК.Начали свозить зэков со всего союза,зэки осели и началось.

+7
раскрыть ветку 6
+1

А я мимокрокодил из Тайшета

+1
Да нас тут до фига! Приятно)
раскрыть ветку 1
0
Я сам жил в Ачинске, учился в 7
школе, быдла всегда было предостаточно! особенно странное разделение на Сапрано и Алым))) Но не настолько... Все таки цивилизация должна была дойти и до Ачинска
0

Та же херня((

раскрыть ветку 1
0

Третийнах

0

Ппц, сочувствую...

+4
Клоун блять! Ненавижу клоунов!
ещё комментарии
+2
Зачем они живут? Он же давно мертвый.
+7

Вы бы проголосовали за такого кандидата?

Вот совсем не удивлюсь, если его выберут в депутаты.

раскрыть ветку 5
+7

Отличный кандидат, может даже от едросов пойдет, главное знает русский язык, что для сенатора депутата не последнее дело.

раскрыть ветку 3
+2

То, что это говно матом выражается, не говорит о знании русского языка.

0

и не курит эти ваши наркотики! наш человек!

-1

Не угадал. Справедливая Россия))

+1

Удивлюсь, если не выберут.

+1
Не хочу слушать. Если нетрудно, перескажите кратко и без мата, что этот гоминид там натворил?
+1

В старые добрые времена за такого сына отец  бы застрелился

+1
Хм, вспоминаю себя в конце 90ых начале нулевых. Тогда такое поведение было основой выживания и становления авторитета в провинциях. Уже ближе к 2008 эти маски уже можно было снять, половина сотоварищей по лесам уже закопана была. Сейчас каждый десятый в должностных лицах или крупных корпорациях. Поймите, нужен был стартовый капитал и притом остаться в живых, лохи такого отмороженного вида пугались и было проще рубить бабло. Но этот видимо реально застрял в том времени, или по пьянке ностальгия проняла.
+1

Животное

0
Неприкосновенность власти порождает безнаказанность, которая в свою очередь порождает вседозволенность. Честных выборов никогда не было и нет, есть ресурсы в их число входят и деньги, которые дают ту самую власть. А когда есть ресурсы легко манипулировать всем - это и есть власть.
0

Какая мерзкая рожа, мимика как у мартышки

0

Рано ему, у него ещё ходок не было

0

меня одно удивляет. Он что, от туда с целыми почками потом вышел?

0
Утопить пидора в сортире, вместе с папой
0

типичный носитель русского культурного кода.

0
Живу в соседнем городе, да поездка в Ачинск, как экскурсия в 90-е. Там просто люди такие, их это устраивает.
0
- "я вернусь из лагерей, либо ты не сосал у гусей".
это он про себя? Я так понимаю если у гусей не сосал из лагеря не вернулся, а он как сказал что у него 7 ходок. Рот видать рабочий.
0

Отец нормальный, сынка вот такой еблан получился, ничего не сделаешь. Судимостей у него вроде никаких нет, понты только, прав его лишали и раньше.

раскрыть ветку 6
0

Отец не может быть нормальным, если воздействовал на воспитание такого животного, только если он не имеет отношения к его социализации.

раскрыть ветку 5
0

Да прошу тебя, воздействовал. Дохуя таких воздействовальщиков, если сынок конченный нарк или алкаш, хоть убейся, это его выбор упарывать, потреблять и творить хуйню.

раскрыть ветку 4
0
Я вам по секрету скажу - 90 не ушли не только из Ачинска, вся страна до сих пор в них.
0

Ну менты и правда шлюхи, раз можно себя так с ними вести, если ты шишка при бабле (сын шишки).

0
Эдвин и бурундуки блин..
0

РАЙСОВЕТ Нравятся мне такие сокращения)))

0

Биомусор

0

видео удалили, дайте дубль

раскрыть ветку 2
0

У меня оно на месте

раскрыть ветку 1
0
А теперь работает, пардон
0
0
На зк похож.
0

-5

0

Паша Техник на минималках.

0

"Или из 90-х вылезти не можешь?"

Можно подумать Москва и Питер вылезли из 90х.

90е не заканчивались они осели в кремле и узаконили воровское дело, теперь обдирают, крадут, выселяют, отжимают, убивают по закону, точнее законы их больше не парят, они и есть теперь закон.

ещё комментарии
0
А таких мы и будем выбирать... Это же сейчас норма.
-2

Ну, Ачинск городом называть то не стоит, яма помойная больше подходит.

раскрыть ветку 1
+4

Ну под это определение подойдет 95% наших городов в таком случае.

-21

Типичный россиянин, что такого ?

раскрыть ветку 9
+1

Вот что за херь ты пишешь?

раскрыть ветку 2
+5

Так от него желтоблакитностью прям через экран воняет.

0
Да ты посты его почитай, всё поймёшь про уровень его iq.
0
А кто это у нас тут такой, с заминусованными постами? Ути мааленький, церквей ему не хватает. Диагноз очевиден.
раскрыть ветку 4
0

Прям как твоя мамка )))

раскрыть ветку 3
-6

Такой же как и ты?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: