В 38 лет я впервые стал папой!

Почти 2 недели назад я стал отцом!!!💥 

Ну как "отцом"? Папой! Хотя лучше и симпатичнее будет "Папочка".

Почему так нежно? Потому что у меня появилась дочка!

Хотя не "у меня", а у нас с женой, в нашей семье!👨👩👧


Как то незаметно прошёл период беременности, пролетел момент Рождения, проползли мимо дни шумного праздника и неугомонного веселья по поводу этого знаменательного события🍾... а дочка осталась)))😇


Удивительно, как много в этом живом комочке счастья, тепла и божественности!!! Она- чудо! Нет, не так: ЧУДО!!!🥰


Однако ребёнок это не только счастье.

Вам известно, звуки каких децибелов выдают порой эти маленькие комочки счастья!!!😗 

"Громко"- скажет большинство опрашиваемых.

Я не соглашусь с такой формулировкой.

Не совсем согласен даже с формулировкой "Охренительно громко!".

Я покопался в интернете и обнаружил один, очень точный синоним к слову "громко", который на мой взгляд наиболее полно характеризуют эту акустическую атаку. "ГОРЛОПАНИТЬ"- вот это слово!👍 И обязательно большими буквами, так выразительнее!!!


Причём это не просто однообразные вопли.

Это симфония из звука сирен пожарных машин, это как последний крик обречённого, это апофеоз ультразвука в принципе, и крах Витаса в частности!😫


Несмотря на это, мы с женой, конечно очень любим нашу дочурку и желаем ей только всего самого лучшего!😍

А то, как она будет расти, обо всех тонкостях и приятностях момента отцовства, я буду рассказывать Вам, мои дорогие подписчики!🙏

В 38 лет я впервые стал папой! Семья, Дочь, Радость, Счастье, Родители и дети, Дети