Дубликаты не найдены

+40
-Что это за планета?!
-Земля!
-Земля? Какое убогое название для планеты! Я бы назвал эту планету Грязь! Планета Грязь!
Знаете кем был мой отец? Колесом! А знаете во что он трансформировался? Ни во что! Он так и остался колесом!
раскрыть ветку 2
+6

Ха, прочитал голосом Джетфайра. Радовался, что во время прочтения у меня никакие детали не отвалились)

раскрыть ветку 1
+1

Могла появиться ржавчина в заднице

+10

Зудящая чертова ржавчина в заднице!

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2
Что за фильм вспомнить не могу
раскрыть ветку 7
+8
Интерстеллар
раскрыть ветку 6
+3
На бомжа которого застукали пока он делал свои грязные делишки похож
+2

"Наши далекие предки уже посещали эту планету тысячи лет назад. Это была исследовательская экспедиция, они добывали энергон — живительную жилу нашей расы.Без него мы исчезнем, окислимся и заржавеем, как мое жалкое тело! Вы вообще знаете, что такое умирать медленно, разваливаясь на части?" (С)ДжетФайр!

+1
Так вот как выглядит "присел на измену"! :)
+1
0
0

За Коптевскими банями?

раскрыть ветку 1
0

Совершенно верно

0
Есть тут мужик в соседней деревне. Сваривает и ставит на площадке у магазина вот такие штуки. Уже семь вроде. Каждое лето ездим, и они потихоньку прибавляются
0

У нас в Тольятти есть музей с похожими фигурами, не очень большой пока. Но даже взрослому стоит посетить, очень атмосферно..

раскрыть ветку 4
0

Это где такой?

раскрыть ветку 3
0

Москва,Большая Академическая

0

Тольятти. Если не ошибаюсь, Необычный музей называется

раскрыть ветку 1
0
Сам не похвалишь, никто не похвалит. Вот и Талант среди тегов затесался)
0

Карабас Барабас

0
Ну не охренительно ли?!
-6

Интересно, а что заставило автора сделать срущего в углу бомжа?

ещё комментарий
-1

поднасрал?

-5

Джетфайр не знаю. А вот мне он напоминает босса из Соника на Сега.

ещё комментарий
Похожие посты
36

Немножко яркого бетона и цветов)))

Немножко яркого бетона и цветов))) Цветы, Растения, Ручная работа, Креатив, Искусство, Дизайн, Длиннопост, Фотография, Рукоделие без процесса

Я не могла найти горшки для суккулентов, которые бы меня устроили, и сделала сама... Ну и не смогла остановиться))

Немножко яркого бетона и цветов))) Цветы, Растения, Ручная работа, Креатив, Искусство, Дизайн, Длиннопост, Фотография, Рукоделие без процесса
Показать полностью 10
42

Сумочка и перетяжка наушников

Сидела дома, грустила, смотрела на тисненую кожу и всё думала, куда бы её применить. В итоге получился такой комплект для прогулок. Это вторая сумка в моей жизни, она совсем крохотная и нужна только, чтобы положить в неё телефон, немного денег, паспорт и ключи. А вот наушники - горячо любимы, неоднократно ремонтировались и получили уже третью "одёжку" в своей довольно долгой жизни.

Сумочка и перетяжка наушников Ручная работа, Сумка, Кожа, Креатив, Самоделки, Самоизоляция, Рукоделие, Рукоделие без процесса
233

Когда соседи - таланты

Рядом с моей бабушкой живет художница. И каждый раз открывая двери кирпичной двухэтажки, я попадаю в сказку

Когда соседи - таланты Креатив, Кот, Ремонт подъезда, Талант, Длиннопост

смотритель за порядком) консьерж (уснул на посту)

Показать полностью 2
817

Её прожорливое Величество - Чёрная Дыра. Игрушка ручной работы.

Черные дыры – одни из самых загадочных и интересных космических объектов. Черная дыра не отражает свет за счет сильной гравитации, поэтому увидеть её невозможно. Но поскольку я художник, для меня нет ничего невозможного! :)

Итак, представляю вам свою работу - Её прожорливое Величество Черная Дыра!

Её прожорливое Величество - Чёрная Дыра. Игрушка ручной работы. Своими руками, Ручная работа, Креатив, Творчество, Космос, Черная дыра, Полимерная глина

В лапках она держит мороженое с шариками-планетами, а пасть светится в темноте голубым светом (за счет специальной фосфорицирующей краски).

Удивительно, но около черной дыры время течет медленнее, чем на Земле. Несколько минут рядом с объектом приравнивается к нескольким годам жизни на планете. Вот и я пока создавала эту красотку совсем не заметила, как быстро пролетело время. Казалось, что прошел час, а на самом деле гораздо больше. Но это конечно потому, что я очень люблю свою работу и время для меня летит совсем незаметно. На создание этой игрушки у меня в общей сложности ушло примерно 6-7 часов.

Её прожорливое Величество - Чёрная Дыра. Игрушка ручной работы. Своими руками, Ручная работа, Креатив, Творчество, Космос, Черная дыра, Полимерная глина

Лапки подвижны, сверху есть петелька для подвешивания. Можно повесить в машине или просто дома. Твердые детальки выполнены из полимерной глины, тело из искусственного меха, глазки стеклянные ручной работы.

Надеюсь, что вам понравилось это лохматое чудо!

https://vk.com/tibudi

https://www.instagram.com/nika_nyaka/

Показать полностью 1
214

Кофейная совушка

Спешу поделиться с вами фото кофейной совушки, которые я сделала на Весеннем балу кукол. Весенний бал кукол - одна из главных кукольных выставок в году, где мастера делятся своим творчеством.

Кофейная совушка Своими руками, Ручная работа, Креатив, Гарри Поттер, Сова, Полимерная глина, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Творчество

Я тоже регулярно принимаю участие в таких выставках. Кофейные совушки - неизменные любимцы публики! Сделаны в смешанной технике — искусственный плюш, полимерная глина, полиуретан. Глазки из стекла.

Кофейная совушка Своими руками, Ручная работа, Креатив, Гарри Поттер, Сова, Полимерная глина, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Творчество

У всех моих совушек внутри кофейные зернышки, посетители выставки могли оценить в живую их аромат ^^

А замечательно оформленный стенд в стиле Гарри Поттера делала Ольга Иванело (надеюсь правильно написала).

Вам письмо из Хогвартса! Внутри приглашение на мой субботний мастер-класс по созданию этих милейших сов (актуально для Мск) :))

Люмос! Приходите колдовать вместе!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: