Узнаём IP собеседника в Скайпе средствами Windows

Подробная инструкция для тех, кто не знал.)
Узнаём IP собеседника в Скайпе средствами Windows Подробная инструкция для тех, кто не знал.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты вычислишь его по IP.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха.)
Думал, что будет интересно, как на самом деле всё просто. Для многих же тёмный лес.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плюс стоит помнить, что у большинства пользователей сети IP-шники не уникальны. :) А потому "я тебя вычислю по IP" вызывает только приступы гомерического смеха.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вычислить конкретного человека — нереально, да. Но этого хватает, чтобы выйти на город. Реже — район.
В случае, если прям позарез нужно найти собеседника (кинул на деньги, например, такое в онлайн-играх часто случается), то можно запомнить время и далее просто слить айпишник с временем провайдеру. Там уже смогут найти.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И что, провайдер что то даст без запроса милиции полиции?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подразумевал, что далее оно как раз таки туда и утечёт (в полицию).
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется, милиция даже заявление не примет, без письменного договора заверенного у нотариуса.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же? Статью за "мошенничество" ещё никто не отменял. А мошенники обычно не заверяют свои договора у Нотариусов.))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете милиция будет напрягаться, что кого то с мечем в игре наебали? Если сворованный телефон за 30 штук искали полгода и так ничего и не нашли.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнили.)
Найти телефон практически нереально. Так как устройство сразу выключают и сбрасывают всё что можно + перешивают. А тут уже даже сказано где живёт мошенник.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к чему вас веду - они даже искать не будут и закроют дело через полгода. Забыли, в какой стране живете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только провайдер не имеет права сливать данную информацию никому, кроме МВД и ФСБ. И то, если мне не изменяет мой склероз, только по судебному решению.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз слив в полицию имел в виду. Судебное решение нужно только когда личные данные нужно вскрыть, вроде так. А адрес они обязаны дать, ибо человек как-никак уже подозреваемый.
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически можно "очень попросить".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку