Уже два года не могу найти фильм. Или Сила Пикабу мне поможет или я сойду с ума.

Я смотрел его в гостях, но остановился на самом интересном месте, и уже несколько лет(!), черт возьми, не могу вспомнить название и узнать, чем всё закончилось!

Сюжет такой: очень богатому мужику дарят сертификат на какой-то квест-игру, типа поможет вернуть вкус жизни. Все отзывы просто потрясающие, те, кто играл в него раньше, с завистью смотрят на главного героя, говорят, что первый раз невозможно ни с чем сравнить.

Игра началась с того, что ГГ обнаружил у себя дома куклу-манекен - это был знак о начале игры. Дальше я события помню плохо, но он бегал по разным местам с какой-то левой бабой, его жестко подставляли в реальности (убийство, что ли, вешали на него), когда он пришел в офис разобраться (где он был до начала игры) - на его месте оказалось пустое здание, где по документам никого никогда не было. Затем у него как-то списали все деньги со счетов и переписали его фирмы на левых людей. Последний кадр, который помню - ГГ просыпается на свалке в помятом и грязном костюме.

Весь фильм непонятно, то ли это действительно такая жесткая игра, то ли его развели. Кто подскажет название - зарлюсую все Ваши посты и комменты, до которых доберусь!