Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ужасы сериала "Американская история ужасов" 7 сезон 1 серия.

Сейчас начал смотреть и сразу офигел.

В самом начале сценка: Семья смотрит трансляцию выборов президента и когда становится ясно, что на президентских выборах победил Трамп, вся семья в дикой панике.

Ребенок запуган и думает что мама и папа теперь разведутся. Мир рухнул.


У матери семейства рецидив на психике и она всю серию не в себе, она боится президента и не знает как ей прожить эти 4 года. Она типа боится клоунов.

?Трамп типа клоун и она его боится как клоуна?

Она ходит к психологу и вообще пытается как то пережить свои панические атаки.

Прекрасное американское семейство разваливается на глазах из-за результата выборов.



Другая сцена: Какой-то молодой паренек радуется победе как безумный Трампа. Как я понял он поспорил насчёт результата выборов со своей ?сестрой? на ночь любви и выиграл спор. Вот он пришёл к ней, обмазавшись чем-то красным, требует от неё понятно чего.


15 минута: Какой-то чувак напрямую агитирует против нового президента в ?конгрессе? "нас запугали, нас обманули он не наш президент"


А я только начал смотреть...


Настолько неприкрытой пропаганды я ещё не видел. Этот фильм и этот сценарий пример реального ужаса в США. Как же всё запущено...

Неужели всё настолько плохо?