Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ужас да и только...Как же мы тогда выжили???

Ужас да и только...Как же мы тогда выжили???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать террористов не было. Были. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3...

Бесят конечно конечно те кто СССР ругает для того чтобы ругать, но и те кто только восхваляют неправы. Ну это моя точка зрения. Хотя развал СССР считаю величайшей трагедией.

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

1. Теймураз Чихладзе

2. Чечет

3. Алимурадов

4. неизвестно

5. Бутман

6. Овечкины, там мама славы захотела.

7. Бразинскас

8. 15 з/к, им то куда деваться?

9. Мацнев, Ягмурджи. дезертиры.

10. Чингис Юнус-оглы Рзае

11. Виктор Романов, Владимир Жалнин, Пётр Бондарев, Александр Никифоров


вот выдержка из приведенной тобой статьи. Я не ксенофоб, но где тонко - там и рвется.

И это - не терроризм. Это глупая попытка съебаться из страны, где тебя за что-то не любят, будь ты неудавшийся квартет, жаждущий славы битлов, или мальчик с оружием, который думает что "там" будет лучше. Ну или хачики, которым тогда деньги раздавали, лишь бы страну советов сломать.

Заметь, ни одного инженера, ни одной медсестры. Да даже девочек из стройотряда не было.

Терроризм направлен - испугать. Взрыв домов, взрыв метро. проходили?


PS

не поливайте грязью свою историю. И не ищите ошибки в других. на себя посмотрите. (Torkwwwemada это не к тебе, с тобой я согласен, просто не охота больше писать). 

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вот это https://ru.wikipedia.org/wiki/Серия_террористических_актов_в...?

Никто не сбегал, просто взрывали. 


Просто помню, как батя из командировки приехал и рассказал (про метро). Всё на уровне слухов, в газетах коротко и "жертв нет".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

городов: Ереван, Ростов-на-Дону и Харьков[4]. Выдвигались версии, что теракты могли устроить украинские или армянские националисты[4]


Ты это, прежде чем выебываться статью читай. Армяне.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ксенофоб, но где тонко - там и рвется.

Эээ... Везде тонко? Там же и южане и азиаты и славяне

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он про диссидентов всех мастей, а не про национальность.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь ксенофобия тогда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это у него спроси.

Может сгоряча написал, может перепутал понятия.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, не описался.

Ксенофобия: Нетерпимость к чужому, незнакомому, иностранному.


я много лет прожил на Кавказе. Дипломный руководитель у меня тоже был армянин. Бля, какой это был мужик! Он начертательную геометрию на пальцах так рассказал - что даже купленая девочка смогла 3 получить за свои знания. А я лучшим был, правда называ л он меня Олегом. Пунктик такой, никого по имени - а меня Олегом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что там одни хачи, кроме одного случая с прибалтом и двух со славянами (но в случае с овечкинами там просто мамаша поехала головой).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку