Ужас

С головой с детства проблемы были, плохие сны и мысли. В 2000 начал пить и курить траву, потом пришли спайсы, бросить не мог. В 2017 дали кокаин, в 2018 экстази таблетка одна и от неё начался затяжной психоз с бредом. Неуправляемые мысли. В итоге сдали в психушку. Там за два месяца сделали инвалидом. У меня теперь импотенция акатизия гиперакузия бруксизм мутизм ангедония грибок кожи паника постоянно бессонница постоянная запоры, я не обманываю, я не выхожу из дома вообще я не сплю не ем почти и не моюсь я боюсь всего мне постоянно очень страшно от всего абсолютно я очень устало от себя. Акатизия это когда все шевелится руки ноги челюсть само собой все шевелится после лекарств психушки стало невыносимо жить 2 попытки уйти было после выписки от них. Невыносимо. Я вешался на коленях в ванне на батарее и пояс порвался я очнулся и кричал дико от дикого страха, я устал от этого невыносимо. Нашёл знакомого наркомана через интернета, он продал мою гитару, купил геры, вколол мне пьяному, не сработало. Сегодня узнал что бывшая гражданская ж умерла в прошлом сентябре, тоже на фоне наркотиков от пневмонии. Ещё страшнее мне. Каждую ночь не сплю, два года, умоляю,,, Всемогущий если ты правда Всемогущий, прости мне всё, сотри меня, сделай чтобы я уснул наконец-то навсегда, без ужаса и боли исчез, сотри меня,,. Каждую ночь. Бывшая умерла, мне ещё хуже. Я это не придумал, я не обманываю. За день говорю два слова маме, два. Привет и спокойной, даже ночи не говорю. Просто, спокойной. Пишу во все чаты где могу, как уйти из жизни скажите, нет сил. Везде гонят. Я не призываю, я там где нет выхода. Только если сам Бог только скажет простить и стереть меня.

До психушки было плохо, но не так. После выписки невыносимо психическое и физическое состояние. Боюсь даже в окно смотреть. Думаю только как перерезать себе горло или решиться ещё раз и снова одеть петлю. Я бы хотел только не существовать никогда нигде никак больше. Извините. Вы не представляете насколько невыносимо ужасно бывает. Такое не придумать. Мама и сестра знают о чем я думаю постоянно. Жена законная бросила после психушки, а Бывшая гражданская умерла оказывается, говорила что никому не пожелает её мук, очень жить хотела, очень жалко её. Мне невыносимо существовать мне постоянно очень страшно, теперь ещё хуже. Хочу только не существовать никогда нигде никак больше.

Психушка отобрала остатки здоровья уничтожили. Там очень плохо. Очень. Ты никто, не спрашивают ни симптомы ничего. Сначала вязки и уколы. И в течении 2 месяцев так, и врачи отделений маньяки. Извините. А начиналось все с травы и пива.

А когда то был боксером, студентом, техником связи, музыкантом. И да, я с неполной семьи, метали между мамкой бабкой. Свернули мозги.

Невыносимо устало я от себя. Выхода нет. У большинства из вас нет проблем, вы их даже не представляете настоящих. А у меня впереди только ужас.

#психиатрия #реальная история #наркотики#выходанет