Увольнение

Подрабатывала я оператором call-центра. Работали мы в офисе открытого типа, это когда в одном помещении много столов, с перегородками. Так вот, справа от меня, работала ничем не примечательная девушка, ну кроме того, что она была негретянкой. Родилась и выросла, она в России. Студент и студентки, от куда-то, толи из Замбии, толи из Замбезии, я хз для меня вообще Африка, одна большая страна с неграми. (Да простят меня BLMнутые) Короче, родители дочь, решили остаться в России, так как им тут дюже как понравилось. Дочь кстати назвали Таня. Имя это им очень нравилось, правда они очень удивились, когда узнали, что их дочь Татьяна, а не просто Таня.

Так вот, эта Таня, возомнив себя борцом за права чёрных, ебала нам всем мозги, очередной статьёй из интернета, про чернокожее рабство.

Естественно, она считала что фашисты во вторую мировую войну, не были расистами, так как евреи же белые, так что всё нормально, расизма нет. Скажем так Татьяна, была не самым испонительным работником, и много косячила. Её уволили. Какой же скандал она устроила! До того дня, я вообще и подумать не могла, что человек способен воспроизводить такой фальцет! Она буквально визжала на нашего директора. Она настолько была возмущена тем фактом, что в её услугах компания больше не нуждается, что угрожала судом, причем не обычным, а международным, по правам человека, потому что не могут уволить чернокожую девушку, это дискриминация и расизм! Потом она заявила, что придет время, и директор очень пожалеет, что так поступил, потому что она, будет бороться за права чернокожих в России, и будет баллотироваться в Президенты.


С тех пор, прошло 7 лет, и пока что, ничего не слышно, о чернокожей кандидатки в президенты.