Уволился в первый день

Прогуливаясь периодически по торговому центру в Москве, я несколько раз натыкался на один стильный и интересный мультибрендовый магазин. Из брендов что там продавались помню только ed hardy. Это меня и привлекло. В общем, зп на те времена должна была быть около 40.000₽, но была жёсткая привязка к личным продажам. Ты стоишь в определенной зоне и прилипаешь к людям что бы что нибудь цепанули у тебя. Мне это уже не очень понравилось. Но работа была нужна и узнав ЧоКаво я туда устроился. Но, через пару часов стажировки я начал замечать, что народа то в принципе нет. И решил пораспрашивать персонал мол что да как. Узнав, что платят с перебоями, из зп вычитают кражи и они всегда почти половину составляют. Я постоял еще часок, почёсывая репу для лучших раздумий, да и пошёл к управляющей уточнять все эти нюансы. Получив на все вопросы положительный ответ, я предложил ей такой вариант событий - я еду сейчас домой, думаю пару дней и если шо, я наберу. На этом и порешали. Есесссна я не перезвонил. Но, спускаясь тогда с работы, я заметил другой магазин знакомого мне бренда и вот там уже пошло и поехало.